Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос к женщинам. Назовите на примере известных мужчин Ваш идеал. Можно комбинированный. Например, внешность Ален Делона, голос Сергея Чониашвили, ум Перельмана...и т.д

Ответы
Любовь Алексеева

В молодости балдела от Джеки Чана, прям будоражило и ещё от белобрысой актрисы америкосной. Их герои были для меня идеалами. Из Советских- Штирлец, это прям Икона. И до сих пор балдею от Алёнушки из Морозко.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Из балетных девушка то из Морозко...

Ро
Роксана

Высокий, стройный, брюнет, темно-карие глаза, без бороды и усов, низкий голос, интеллект выше среднего, не зануда. По внешности что-то типа, Николаса Кейджа, Киану Ривза и т.п.

Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!!! А из наших???

Ро
Роксана

Хабенский, Стебунов

Aziza Salimova

Ой у меня муж был похож на дягушку И что? Любила, уважала и жила с ним. Внешность не главное. Можно и инвалида любить на голову.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет.... Мы ищем идеал

Aziza Salimova

А какой ваш идеал? Если ни секрет?

Далеко Не Идеал...увы(

Мой? Я ещё не определилась

Наталья

Идеал-это любимый! Может и ум у него не такой, и голос не соловьиный, но а моих глазах он лучший! А идеалы, это фантастика!

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.....

Наталья

🤗👍

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа

Ир
Ирина

Ум и воспитание Лаврова.Внешность и голос Ланового.Профессионализм и порядочность Амосова.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то...все в одном не вижу) Они такие все интересные, но такие все разные)

Ир
Ирина

А Перельман и Ален Делон шибко одинаковые.🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я не знаю))))

>Izrail Kogan

Перельман, Делон, Путин, спирт , одеколон, бредовый какой то обвал, какой уж тут идеал.😅😂🤣

Владимир Инкогнито

Для еврейской женщины идеал есть муж-шлимазл, гениальные дети и некоторый избыточный вес.

На
Наташа(!)

Наш идеал-имеющий Честь, Ответственность,Благородство, Достоинство. Остальное всё купим.

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе заявочки

На
Наташа(!)

А, что таких нет? А я знаю, что есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Такихтне знаем

На
Наташа(!)

А я знаю.. двоих.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам повезло

Са
Сара

Мне никогда не нравились красивые, что то другое, голос, может рассуждения, руки мощные

Ка
Катя

Можно знать ум человека, но его личностные качества мы не знаем, каков он в жизни, быту)

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Это очень важно. Наверное, самое важное.

Ка
Катя

Вот, помните раньше аппликации были фигуры женщин и мужчин и одежка - гардероб? Все идеально и по своему вкусу комбинируй, но сути не увидишь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Просто картинки...

Ка
Катя

Думаю поэтому идеала вообще нет в природе

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, опять Ваша правда...

Ка
Катя

Не моя, мы все это знаем)

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, так

Лара Ларина

Нравится наш актер Александр Устюгов! 🖼

Лара Ларина

Еще мне симпатичен Максим Матвеев. А голоса красивые обычно у актеров еврейской национальности, бархатные, мягкие....

Далеко Не Идеал...увы(

Максим Матвеев имеет еврейские корни?

Лара Ларина

Не знаю...он мне просто вообще нравится..🙂 а про голоса я вспомнила, каким отдаю предпочтение, т.к. про них тоже было в вашем вопросе....

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Ну да.... Красивый. И голос приятный.

Великий Новгород

Рафаэль Мартос. Он всем хорош и голос и внешность и ум, единственное ростом маловат.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Великий Новгород

Его любили все девушки 70х годов, шикарный фильм (Пусть говорят)!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если Пусть говорят)

Великий Новгород

Вам понравится

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же?

Великий Новгород

Если вы не видели, то не значит, что не хороший. Там и сюжет не чета современным одноразовым.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да... Забуду же... А сейчас недосуг)

Св
Светлана_Светлана

Зачем он такой идеальный? Чтоб указывать на мои несовершенства и недоработки. 🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Чтобы им любоваться

Св
Светлана_Светлана

Я его захочу убитаь потому что меня будет бесить что он лучше меня.

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь Вы правы. Убить нет. Но сбежать да)

Св
Светлана_Светлана

В общем ну из таких звёздных

Далеко Не Идеал...увы(

И идеальных не надо. С человеком должно быть просто комфортно. И ничего больше.

Ирина Меньшикова

Чтобы как в песне Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО,А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ,ТО И ПОЛЮБИЛА?

Далеко Не Идеал...увы(

Иначе не выжить!)

Ирина Меньшикова

Да брось. Мой мне постоянно говорит,что я бриллиант чистой воды. Это с моим то характером

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.....и сдай его в ломбард.... Чеб не потерять)

Семен Отмахов

то про женщин,то про мужчин...про детей будем?голова-этого,туловище-того...

Алла Холодова

Очень нравятся два мужчины одинаково.Оба актеры.Куравлёв и Серебряков.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... Мягкость и пофигизм Афони с волей и характером героев Серебрякова? Хммм.... В одной упаковке?)

Елисеев Евгений

причем здесь афоня и Куравлев? еще бы Никулина балбесом назвали, а Вицина алкашом

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....у меня Куравлев- это прежде всего Афоня и проходимец из Ивана Васиевича меняет профессию.)

Алла Холодова

Конечно,я не имела ввиду их роли.Просто нравятся два человека:Леонид Куравлёв и Алексей Серебряков.И я ни в коем случае не собиралась их обьединять.Каждый хорош по-своему.

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно. Не имели в виду их роли? А что имели? Вы так хорошо знаете самих артистов?

Алла Холодова

Знаю их творчество,не раз слышала интервью с ними.Вот нравятся,и все тут.Ведь об этом и был вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Ок...ок.... Я поняла.

Ольга Нуждена

Талант Чарли Чаплина, ум Уинстона Черчиля, внешность Олега Янковского

Далеко Не Идеал...увы(

Ого!!!! Это правда практически идеал.

Екатерина

🖼 Баталов...он на папу моего похож и душей и телом)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Я так его и представляла... Просто думала, что многие красотки кино на него поглядывали... А он выбрал актрису цирка....цыганку...и как я поняла, не смотря даже на дочь- инвалида, вопреки всему был в семье счастлив...

Екатерина

Он любил свою жену всю жизнь...они все сделали чтобы дочь не чувствовала себя инвалидом....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это я поняла. Наверняка, и она его любила также.

Екатерина

и любит

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно. После него трудно было бы его не любить.

Ел
Елена*!*

Лановой, Муслим Магомаев, Андрей Соколов, Дмитрий Певцов, Сталлоне...

Ел
Елена*!*

В чем брутальность Ланового? И тем более Магомаева?

Далеко Не Идеал...увы(

Брутальность Вронского в исполнении Ланового очевидна. Хотя...скорее харизматичность...возможно... А Магомаев....однозначно брутален)

Ел
Елена*!*

У нас с Вами, видимо, разные понятия брутальности. И не буду настаивать на правильности своего понятия. Для меня образ этих мужчин идеал интеллигентности, чести, романтизма. Брутальность для меня груба.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Возможно

Ша
Шалю

Внешность Том Харди, чувство юмора Бурунов, голос Сергей Безруков

Далеко Не Идеал...увы(

Ааааааа

Ша
Шалю

Что?))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не мои типажи

Ша
Шалю

🤷а ваши какие?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не скажу)

Ша
Шалю

Ваше право))))