Ал
Алена

Почему шлепают девушку по попе, а они в ответ - по лицу?

Ответы
Александр

А ,если это происходит,допустим в ресторане.Человек сидит и что-то жует,рот занят и он так выражает своё восхищение слегка шлепнув,проходящую девушку,а она со злости и по лицу хотя при хотьбе не жует и рот свободен,могла бы высказать словами. Так что все логично-кто до чего дотягивается.

Ал
Алена

ну да

Александр

Если сами понимаете,тогда почему задали такой вопрос?

Ал
Алена

не знаю что ответить)

Александр

Ну если вначале согласились- то значит ответили.

Ал
Алена

договорились

Алексей Ильин

по привычке . сначала руки вверх поднимает(типа сдаюсь) а когда увидит кто шлёпнул почему то не успевает их опустить давая сдачи

Дмитрий Панков

Видимо, девушек в детстве сильно дезинформируют! Говорят, что лицо мужчины-главная эрогенная зона...

Анна Никулина

устройство подщечно-царапательного механизма такое, при сбое работы наблюдается глупое хихикание

Raffaella Fly

Вполне возможно усомнились в порядочности девушки и показали свою,в ответ получили утверждение.

Ирина Бренько

во первых это не прилично,а потом она уже вышла из того возраста когда шлёпают по попе

Мырзатаева Айтолкын

кто где стоит! ты сзади она ,спереди.Вот и получается, ты её по попе, а она тебя по роже!

Наталья М

Что бы пошлёпывания не затянулись!)) А то так и будут стоять и шлёпать друг друга

Руслан Аргын

мужчинам нравится прикосновение к попе, а девушкам нравится реакция на лице!...

Анатолий Колобов

Хотят прикаснуться,,,,,, к самому ценному. (каждый оценивает в меру своего .......).

Ти
Тина

а ты его тоже -по попе!)))))))))знаешь,как о.фигеет?!!)))))))))))) ....класс....смешно

Сергей Кондратьев

Потому, что у девушек эрогенной зоной является попа, а у мужчин лицо?

Nataija Minskaja

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ КАК ОТНОШЕНИЕ К ДАМЕ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Алексей Решетников

по попе ласково, в порыве страсти, а они вот не всегда это видят)

Павел Казимирович

Ну по-моему у девушек красивая попа а у парней красивое лицо 😄

Ал
Алена

хм...у девушек получается кроме попы смотреть ненашто?

Ирина Ирина

если успеете повернуться к ним спиной - шлёпнут по ней самой

Конрад Карлович

Спасибо о за совет !..

Сергей Рукосуев

моя дочь сразу по носу под дых по я*** потом коленкой в лицо

Галина Кузнецова

импульс рукам- послан головой, вот фейс и в ответе за это.

***желаю Счастья***lana

все зависит от степени воспитанности и возбужденности

И:
Инга :)

а ты его тоже -по попе!)))))))))знаешь,как о.фигеет?!!))))))))))))

Александр Мультон

)))))главное, что подпрыгивать не нужно будет)))

И:
Инга :)

))))))))))))))))))

Александр Мультон

начали шлепать,а окончилось грызней))))

И:
Инга :)

)))))))))))))))

Александр Мультон

все Инга перекрутишь и опошлишь вечно)))))аяяй))))