Леди Мила

Друзья, вопрос только тем, кто знает. Хочу в новой квартире установить джакузи. Нравится вам, и много хлопот с установкой и эксплуатацией?

Ответы
Виктор Белов

в многоквартирных домах проблемы ... так что если в доме на участке - имеет смысл - в многоэтажке - частые траблы ..... и пользоваться надо регулярно иначе опять же проблемы

Леди Мила

Что такое траблы?

Виктор Белов

troubles

Леди Мила

???

Виктор Белов

примерно как - неприятности или беды

Сергей Никулин

Люблю русскую баню...(поэтому коментировать не буду)....Хотя пришло сравнение на ум. Жена купила тренажёр. .... Я теперь перед сном на него халат свой вешаю...

Леди Мила

я просила только тех отвечать, кто знает.

Сергей Никулин

Хорошо. Я знаю. В принципе в подключении ничего особо сложного нет. Просто побольше трубочек. Если вода плохая- желательно ставить обычный фильтр перед подачей воды. Если давление водопровода слабое или часто меняется- нужен насос (гидрофор), чтоб давление было стандартным. А после эксплуатации придётся почаще промывать сетки в душе. По мне- так излишняя возня. Но многим нравится. В общем на любителя.

Леди Мила

но действительно приятно полежать, или не стоит хлопот?

Сергей Никулин

Да вы сходите в какой нибудь "спа" салон. Там у них этих штук полно, попробуйте и решите сами (заодно с обслугой поговорите- как им обслуживать приходится)

Леди Мила

Я ходила, но там большие, профессиональные ванны. конечно, нравилось.

Сергей Никулин

Нравилось- ставьте! Бытовые особо ничем не отличаются. Дешевле- но служат меньше.

Леди Мила

Спасибо!

Баласанов Тигран

Не более, чем с ванной простой с ним хлопот - содержать в чистоте. А установят за день-два. С установщиками не прогадайте

Леди Мила

говорят, нужны хорошие фильтры?

Баласанов Тигран

Это маркетинг уже. Вы же не из болота воду черпать будете, верно?

Леди Мила

Почему макетинг?

Баласанов Тигран

Грузят дорогими фильтрами людей. Мол, покупаешь джакузи, обязательно нужен суперфильтр.

Леди Мила

Да, мне так и сказали. 😀

Баласанов Тигран

Так что подойдёт самый простой фильтр.

Леди Мила

Все поняла.У меня и сейчас такие стоят. 👍 🙋‍♀️

Лариса

Кайф! Мои какие хлопоты? Я вообще, дала ценные указания и смылась. Фирма все сделала. Я не заморачивалась.

Леди Мила

Довольна? Фильтры не засоряются. Кайф? Аэро тоже поставила, или только гидро?

Лариса

Низнау! Фирма обслуживает раз в месяц, чего-то чистят, чем-то трут... Я не вникаю. Главное - работает как надо!

Леди Мила

Нравится? Довольна?

Лариса

Абсолютно! А чего вы раздумываете? Не понравится - сделаете другую.

Леди Мила

Нет, переделывать.. уж делать, так сразу.

Natali Ник.

хлопот много с установкой, эксплуатацией нет проблем. Нравится время от времени взбодриться...

Леди Мила

Тогда поставлю.. не я же буду устанавливать, а мастера. 😀

Natali Ник.

это да... но нужно предварительно покупки посоветоваться с установщиком, пусть схемку даст какую лучше левую или правую,чтобы удобнее компрессор и подводку воды скомпоновать

Леди Мила

Вот, хороший совет! Спасибо.

Natali Ник.

😍

Марат

Если не получится, приходите, заодно помоетесь.

Arkadii Gurevich

если есть место то тоже самое что ванна

Леди Мила

нет

Александр Первый

много......но оно того стоит..!!!

Леди Мила

Говорят, засоряется, фильтры хорошие нужны. и какую посотетуете?

Александр Первый

сейчас их море....дешевую конечно не надо....!! И фильтры конечно засоряются....этого не избежать..!!!

Леди Мила

Спасибо.

Koluo Golachki

Ето хорошо ,смотри размером.