Элен Ренбауэр Z

В момент эмоциональных обострений, Ван Гог себе мочку уха отрезал, так что я еще нормально держусь, не надо мне тут...😋

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Никифоров Валерий

Трубу прорвало, из подвала пахнет гнилью,
Свистит влюбленный третий час подряд.
В такую ночь, чтоб сказку сделать былью,
Был Зимний на гоп-стоп братвою взят.
Жужит в стакане пьяненькая муха,
Я соль рассыпал, видно быть беде.
В такую ночь Ван Гог отрезал ухо,
А Грозный треснул сына по балде.

Элен Ренбауэр Z

Ужас😏

Z-Мимокрокодил-V

По легенде, тень от уха мешала ему при написании картины, как он ни переставлял свечи, и в ярости он отрезал себе ухо. А мне ты нравишься с обоими ушками.

Z-Мимокрокодил-V

Далеко?

Элен Ренбауэр Z

К дочери.. Не скучайте😉

Z-Мимокрокодил-V

Приезжай. Скучать буду - тебе назло.

Элен Ренбауэр Z

Позлил?😋

Z-Мимокрокодил-V

Похоже, нет.

Александр Родионов

я подозреваю, что ван гог хотел расширить сознание, выйти за пределы реальности . для художника это может быть актуально...🙂

Синигами

мочку фигня... у нас один воин себе ухо отхуярил и съел его.. так что русские впереди как всегда..планеты вся...🙂

Петр Васильев

а мог бы что-то поинтереснее отрезать...хотя это интересное он себе отрезал задолго до мочки уха....

Vladimirs Cucukins

Это был момент обострения на почве галюциногенов, содержащихся в абсенте. Страшная штучка...

Элен Ренбауэр Z

Знакомо?😏

Vladimirs Cucukins

Не понаслышке. И испытал, и наблюдал со стороны...

Элен Ренбауэр Z

Это как?? Испытать понаслышке??😏

Vladimirs Cucukins

Есть устойчивое выражение в русском языке - "Знакомо не понаслышке". Если что...😉

Элен Ренбауэр Z

Но не испытать же😋

Vladimirs Cucukins

Ответ был на вопрос "Знакомо?" Дальнейшее предложение связано не с ответом на вопрос, а с детализацией первого ответного предложения. Если что...😉

Граф Пупыркин

А ты не интересовался в какой палате он лежал он и умер кажись у проституток в шалмане

Элен Ренбауэр Z

Это вообще..диалог самим с собой?😏

Граф Пупыркин

САМИМ тобою неучем ухо он отрезал типа как козел который свои яйца приколотил к булыжникам на красной пресне

В М

Не делайте никаких об(т)резаний ни в каком состоянии. Все может пригодиться позже!!!

В М

Ах проказница..

Элен Ренбауэр Z

Немножко😊

В М

Множко...

В М

Конечно вдвоем весесей

Игорь Росляков

А у нас Павленский ещё и яйца к мостовой прибил.Так что Вы уж держитесь.😁 🤣

Андрей Мацнев

Дык Винсент-то себе чикнул, а Вы, поди, рядом стоящему помышляете...?😕😂

Элен Ренбауэр Z

Подумываю😋

Nikola Mahkov

не надо.........................................................................................................................

Alexandr S.....e

Так употреблять наркотики, как ОН бошку себе не отпилил тупой ножовкой

Юрий Малиновский

Бухать меньше надо было ему...Абсент не зря запретили потом в Европе...

Элен Ренбауэр Z

Не спорю..

Юрий Малиновский

Да и зачем тебе...если попкой можно покрутить

Элен Ренбауэр Z

Пошло

Юрий Малиновский

Красиво

Гульнар

Да уж, нам простым обывателям никогда не понять мучений "великих"

Ка-Валерчик Гузенко

Серёжки негде будет носить ! Если в нос , то не поймут !

Ка-Валерчик Гузенко

Если губами захвачу , ничего просить не надо будет !

Элен Ренбауэр Z

Если да кабы..мухи слопали бобы😋

Ка-Валерчик Гузенко

С них станется !

Вера Истратук

Браво!А то можно остаться без многих частей тела!

Вадим Осипов

А, что, есть потребность в членовредительстве!

Вадим Осипов

😘 Давно не говорю!

Элен Ренбауэр Z

Доброе утро😉

Вадим Осипов

Приаветик!🙌

Lao Dao

ну те..тогда почему он не женился?...ма-мо-чки!(

Сергей Б.

.......говорила Элен поглаживая свой сосок.😉

Элен Ренбауэр Z

А Вы, похоже, ниже..

Сергей Б.

в точку!👏