Мурка

Приведите примеры переселения души из тела в тело (реинкарнация)..

Ответы
Александр Максимов

Бред. Привожу пример. Человек духовно мертвый, живущий без Бога является как правило вместилищем бесов, которые формируют его привычки и привязанности. Контролируют человека изнутри. Каждый бес имеет свой характер, что и навязывает грешнику. Затем человек умирает и бесы ищут новое вместилище, если находят, то человек следующий может обладать некоторыми повадками предидущего. Дети не исключение. Поэтому страшно и опасно жить на земле без Бога. Когда вы под Его зонтиком, бесы щимятся от вас и не имеют доступа к тому телу в котором обитает Бог. Свечки, пассы, иконы и другая бутафория не влияет на человека, кроме его провозглашения Веры и рождения свыше. Есть только одно Имя под небом которому подчиняется вся эта мерзость это имя Иисуса.

Николай Серегин

Вам примеры из цепочки известных людей? или спросили просто так?)))) Тем более не совсем корректно называть этот процесс переселением.Душа в разных воплощениях не одна,а у каждого своя,но часть наработок и свойств переходит от души к душе.

Светлана Войцеховская

Масса примеров,учеными доказана Реинкарнация. Все больше рождается людей,которые рассказывают,что помнят.где они жили,страну помнят,город,улицу и всех своих родственников..все это тут же проверяют,все сходится.

Даль Светлая

Я встретила женщину, с которой мы были родными в одной из прошлых жизней... Если бы вы только знали, какое у нас с ней родство душ!!! но, мы не поддерживаем отношений сейчас.... иногда созваниваемся только...

Мурка

видимо карму уже отработали в прошлых жизнях.

Даль Светлая

наверное, но почему-то мы встретились!! и мы обе рады этому

Мурка

Многие встречаются с уже отработанной кармой и поэтому нет смыла поддерживать отношения.

Даль Светлая

а мне жаль... просто у нас нет возможности общаться... Есть смысл! нам интересно и тепло друг с другом!

Серега

Бывает иногда дети говорят когда я был большим и начинает рассказывать что то но взрослые не слушают или бывает когда в не знакомом месте впервые а кажеться что ты уже здесь был и все знакомо

Владимир Чигарев

Не уверен в достоверности, но описывают и показывают много случаев. Вообще то логики нет, если жизнь одна. Реинкарнация есть и логика складывается.

Фаил Кунакбаев

улител потом меня водили по лаберинту я хотел выити от туда голос говорил еще рано тебе туда пото пришол в себя

Григорий

не знаю таких примеров, а вы можете привести пример, вселения ума в тело, когда и как это происходит????)))))))

Мурка

Мой кот...хороший пример...Очень умный для своего кошачьего тела.....Когда я с ним разговариваю- он всегда мне отвечает впопад и на разные вопросы отвечает разными интонациями..У него три тарелки с едой ...приходит с улицы просит еду повкуснее по свежее...Говорю ему - пока всё не подьешь новую еду не положу...и точно все тарелки подлизывает ...да и много чего такого наблюдаю...иногда даже до смешного доходит..))

Григорий

наблюдать, и высказывать своё мнение вы можете как угодно, но доказать, вселение ума в тело - никогда, одни предположения...)))), то же относится и к душе...

Мурка

Многое нельзя в этом мире доказать...

Григорий

вот с этим согласен....и это только физический мир, видимый, а что уж говорить о других мирах...???

Мурка

Остаётся только догадываться и домысливать..))))

Григорий

да, продвигать предположениями...

Михаил Гехт

"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" - наглядный пример

Ринат Галиев

Когда я пью- я превращяюсь в большую свинью, ну а когда, я очень злой- то становлюсь собакой борзой.

Мурка

Однако быстренькое перевоплощение...)))))...И всего то за одну жизнь...)))

Юхан, Горловка

Вот прям так? Сразу? Тогда вспомни свои сны, которые яркие, необычайные и не из этого мира. 🙂

Ботzман Барисыч

мммм... Гитлер ГЕббельс щас на Украине..и в США ну и в Великобритании..живут и побеждают..

Гук Игорь

это как память то с телом уходит,а к той памяти доступ мало у кого есть

Владимир Лукашев

Реинкорнации не существует. Существует воскрешение из мёртвых.

Владимир Лукашев

Именно воскрешение. Умереть и вернуться к жизни.

Мурка

Ну это и есть реинкарнация.....а Вы говорите её не существует...

Владимир Лукашев

Не существует. человек не рождается сново деревом или обезьяной. Человек остается тем же человеком.

Мурка

Если он например был алкашом и вёл животный образ жизни и ни разу не вспомнил о Боге, то он родится животным.

Владимир Лукашев

Человек воскреснет темже человеком и будет давать ответ Богу как он жил. И пойдёт соответственно в ад или рай.

Николай

Ну как,родился нормальным человеком.А вырос стол дуб,дубом😉

Назаров Никита

сейчас их нет,или они столь редки что не заметны большинству.

Александр Вяткин

...пускай живёшь ты дворником,родишься вновь прорабом.

Виктор Дудинский

Может тебя с Иисусом Христом, лично познакомить?

Мурка

))))))

Егор

Например я Переселился в середине прошлого века

Михаил Пронин

примеры у В С Высоцкого песня о переселении душ