Alex Sher

Когда у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей!

Ответы · страница 2
Апрелька

а вы кто? папуля или отец

Апрелька

а я мамулечка своих сыновей

Апрелька

🤭 так уже давно. 30 и 15 лет назад. а для внука я Лена, а не бабушка

G.
G.....

При чем, успешным)

Alex Sher

Да, легче мириться с тоталитаризмом супруги, видишь что не все барышни такие

G.
G.....

Знаете ли)) яблонька от яблони)) вот у мачехи Золушки такие дочи были!!!)) =

Alex Sher

это потому, что у них папки хорошего не было))

G.
G.....

Аха)) Демона на них не было)

Alex Sher

Странно, что вы не любите барышень))

Лева Правая

Да)) или "папочкой"

Michael Lvovich Kunin

Не вижу разницы.

Alex Sher

Что русскому хорошо, то немцу капут и ахтунг

Michael Lvovich Kunin

Тут-,что то есть. И на оборот. Все зависит от менталитета людей .Проживающих на планете Земля. Вы же не одените на свой член чехол из тростника. Как это делают в Африке...Чтобы не нанести повреждение ему.

Alex Sher

Если жизнь сосредоточена вокруг головки, то ваш пассаж обьясним, а если жить головой, то есть ради чего еще жить

Alex Sher

Понятно, головой не желаете

Michael Lvovich Kunin

Голова не жопа. Завяжи и лежи.

Св
Светлана_Светлана

Это ж прекрасно!

Ма
Майра

Наверно так.

Ма
Майра

Мою старшую сестру выбрал азербайджанец..для родителей это была страшная трагедия..отец за ночь поседел

Alex Sher

Не стоило так уж сильно приживать, у вас наверно казахи основное население?

Ма
Майра

Да нет..у нас всегда было намешано национальностей куча..мне кажется если бы с русским сбежала бы и то меньше переживали а за кавказца да еще и старше ее на 14 лет было для них жутко ..и нас троих остальных держали строго и не дай бог выйдем за не казаха типа отца в могилу сведем.

Ма
Майра

Так что неказахи это только друзья..правда две другие сестры тоже замуж сбежали правда за казахов и ровесников ..только я вышла замуж по всем казахском обычаям..

Ма
Майра

)это мужа родители скорее в этом плане молодцы..но две свадьбы это все же тяжкое испытание

Марго Беккер

🤷‍♂️😁🤟

Жа
Жанна

Здорово же

Гармония Россия

😁🧚‍♀️

Alex Sher

угадал...зови теперь меня Вещим))

Гармония Россия

А я как тебя?)

Гармония Россия

Корону дать? 😜

Alex Sher

Так не царем же)))
А корона золотая? Тогда давай😍

Баба Яга

Да ладно?!

Alex Sher

Точно у меня так! Привет Танька

Баба Яга

Здорова, Сашка! Как ты там без меня то?!

Alex Sher

Если сказать что Х, то не подумай чо хорошо

Баба Яга

Ну вот! Еще не хватало. Ты это, не смей мне так хандрить! Не положено.

La Testa

Папиком

Alex Sher

неее! не будем тащить грязь в наше светлое утро

Julia Schönknecht

Это так.

Светлана Степанова

батей

Alex Sher

Это для зятя он будет Батей

Светлана Степанова

для меня отчим всегда был батей

Татьяна Лымарь

Ага!)))

Alex Sher

Спасибо, Танечка
🖼

Га
Галина

да👍

Alex Sher

🖼

Га
Галина

Благодарю.У меня вчера был Д,Р. ваш цветок кстати

Alex Sher

🖼