Людмила Я..................

Мужчины более привередливы и капризны.
Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот.
А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот – никак.

Ответы
Игорь Зверев

По большому счету...привередливым мужичка делает САМА женщина... Сначала - приучает его к....самому лучшему, затем отпускает СЕБЯ и жалуется... что от нее требуют слишком...

Alexander Titov

Ну и что в этом плохого! Хотя и пышный животик не повредит,лишь бы не злая была!

Алексей Шутов

Кто вам сказал такую ЧУШЬ?Не все мужики смотрят на грудь!!!!Далеко не все!!!!

Канат Курманов

Настоящий мужчина не выбирает женщину,его все женщины должны устраивать.

Матушкин Братуха

Я например ищй толстую и с маленькой грудью -никак не могу найти)

Матушкин Братуха

Вам не угодишь -то люди без юмора неустраивают ,то юмор не тот))

Бываю Хорошей

всё нормально,,, обожаем с юмором

Матушкин Братуха

Ну хоть тут всё нормально -пойду на работу проверю как упыри там эти!))😋

Бываю Хорошей

удачи

Матушкин Братуха

И Вам не кашлять ))😉 ☕ 🍰

Александр Медведев

можно и наоборот но тогда на манто и в подарок белый автомобиль

Vlad Berezin

Чего-то боюсь таких пышногрудых, а ну как переломится пополам?

Сергей Козеев

Меня то же устроит белый автомобиль и черный свитер, например

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...не надо сравнивать х.. с пальцем,и наоборот....

Вл
Владимир

Да ну.Лишь бы основное место было маленькое,как мышиный глаз.

Просто Ой Но Не Наивный

хто тебе сказал что пышная грудь и впалый живот возбуждает

Бываю Хорошей

а как?,, наоборот)))))))))))

Просто Ой Но Не Наивный

ну ты сказанула однако ведь каждый видит прекрасное по своему ..может мне пофиг какая у тебя грудь или живот лишь бы опа была сексуальной

Бываю Хорошей

ну не скажи, не скажи

Александр Кулинский

черное манто и белый автомобиль угробили не одну женщину

Viktor Putkinen

👍 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Игорь Nадел

я не против...оборота....но не такого язвительного...

Игорь Nадел

ох...выкладывай...

Людмила Я..................

Выкладывают омлет на тарелку

Игорь Nадел

поди госпожа...нижелаете ли вы высказать свое не довольство в адрес такого то раба....

Людмила Я..................

На сегодня я довольна тобой мой раб, продолжим завтра, утомил ты меня.

Игорь Nадел

яволь май фюрер...

Галина Найдукова

Точно , Оксана, вы правы👍 👍 👍 🌹 😄

Виктор Яцкунас

мужчинам падовай заводную.. не выдумывайте..

Алексей Шутов

Вот это мне совсем не интересно в женщине!!!

Екатерина Князева

То то я смотрю, все как одна в манто на автомобилях, где надо-пышные, где не надо- плоские... Стереотипы всё)))

Владимир Гущин

не такие мы уж капризные,женщины капризнее

Леди Мила

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Сергей Братухин

мне без разницы лишь бы шить вязать умела