Аг
Агент

С библейских времён я жду когда два братских народа арабы и евреи ,потомки Сима,наконец помирятся и будут жить в любви и согласии!

Ответы · страница 2
Александр Карабашев

скорее всего они скоро перебьют друг дружку и война в Сирии это начало конца Израиля

Николай Павлов

Пхе... Тут, можно считать, один народ (украинцы и русские) никак меж собой не поладят...

Николай Гилка

пока существует религия этого не произойдет, каждый отстаивает свою точку зрения

Елена Куприянова

Но пока объединяется лишь племя хамово и... мешает жить другим! У сожалению...😂

Роман Костин

когда оба народа примут в сердце мессию - Иисуса Христа - тогда и помирятся

Анна

Утопия. Где есть территория, которую можно захватить, всегда будут войны..

Хиромант

Один брат хитрожопых и умён, другой туп, ленив и грязен. Они такие разные.

Аг
Агент

вера и климат делают нацию

Лана Остудина

Именно близкие родственники очень часто оказываются злейшими врагами...

Леонид Шестаков

их называю семитами, а это значит, что Сима, по-настоящему, звали Сёмой...

Александр Я

раньше любили друг друга, а сейчас в соре, у родных братьев также бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Я думаю эти народы нужно объединить и общей столицей сделать Магадан...

Паша Петров

Недождётись.Мля, какая-то же интрига,должна оставаться,у этой матрицы

Паша Петров

И правильно делаете!!!Должно каротнуть так,что эта , пиратски вареная пара,выгорит,нахуй

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🤔 🤔 🤔 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Пр
Проводников

Пока действует программа разделяй и властвуй. ждать вам еще долго

Аг
Агент

..я индоевропец...я и не жду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вряд ли ) религия их разлучила навсегда ) как нас с западом 😁

Георгий Меньков

Евреи на это не пойдут, они считают себя выше и умнее остальных...

На
Ната

когда евреи на равных будут относится к арабам и вернут им земли

Alex Bunin

Даже-они в раздоре...Все ,что-то делят.Что говорить о других!!!!😂

Николай Скороходов

не получится...кто не с нами . тот против нас ... сказал прророк...

Борис Алиев

Они давно бы это сделали , если бы не не арабские экстремисты.

Борис Алиев

И это тоже имело место.

Аг
Агент

и все...когда евреи лезут во власть- начинается зарождение сталина или гитлера.....мало просто ходорковских было- а то уже имели бы...посмотрим чем на украине кончиться

Борис Алиев

Я не думаю , что проблема в евреях. Просто легче всего на них всё свалить. Не зря ведь говорят , что если бы евреев не было , то их надо было придумать.

Аг
Агент

логику и закономерность включи

Борис Алиев

Давно уже включил. И с вопросом знаком не понаслышке.