Виссарион

У меня к свидетелям исконности палестинских земель только один вопрос: За что арабы Христа распяли?

Ответы
Ханни Банни

Виссарион нынче не тот) раньше хоть в полемику какую вступал, аргументировал, но того видать погнали, болтал много лишнего, а этот новенький, ему можно только сбросы печатать, а отвечать нельзя))))

Василий Бубновский

Римский прокуратор Понтий Пилат был арабом?🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Виссарион

ты настолько тупой, что даже сути вопроса не понял)

Василий Бубновский

Не, дурак здесь только ты и это аксиома, которую тебе, ципсошному пидору пора выучить наизусть.

Ал
Александр

а черное море русским было, и полевропы по-русски говорило. и русские монархи были образованней европейских монархов.

Ал
Александр

кураторов меньше слушать и историю учить, мудилко

Виссарион

долбоебы у которых все архивы засекречены мне историю советуют учить...как мило)

Ал
Александр

ссыкуны, которые обложили россию военными базами сидят и еще пиздят об агрессии россии

Виссарион

отьелись гуманитарных окорочков и опять за старое...заебывать и вонять на весь мир...смотри, а то в этот раз окорочков уже могут и не дать

Ал
Александр

агрессивные мудаки уже освободили капитолий в вашингтоне?

Elvis Costello

На канале «1+1» заявили, что контрнаступ ВСУ – это «психологическая операция против агрессоров» и они всех обманули

Александр Вяткин

Гунявый,ты даже в политике на разбираешься,а пытаешься на божественные темы рассуждать.Подумай о хлебе насущном.

KomA KomA

Я думаю что на такие вещи шутки не уместны Лучше б спросил когдамы в Украине будем жить как раньше

Виссарион

а мы это кто?

KomA KomA

Мы это мы Ты в Спрашивалке совсем другой Встретимся в Спрашке я вспомню

Виссарион

ответ непонятный

KomA KomA

потом объясню

Анна

Это чепуха. Зачем Палестина напала на мирных жителей 7 числа.

Василий Толстихин

откуда у ебнутого капрала такая движуха в пустой башке?

Бо
Борис

Катался на их полумесяце. Ещё будут Сука вопросы?

Дэн Люк

ТОЧНО!.... и все на евреев спихнули !......🤣

Ол
Ольга

Чушь написал, неужели сам не видишь?

Сх
Схимонах

альтернативная история наркомана

Иван Иванов

Как распяли? Их там не было. Алиби!

Виталина

хорошо что Бандера тоже оправдан

Иван Иванов

Ну он то был. 😄

El Fuego

христа распяли по воле его отца

Маша

Вы думаете, здесь сидят арабы?

Виссарион

перечитай еще раз внимательно вопрос

Маша

ОК))

Александр Голубев

За что было за то и распяли.

Эмма Коноплицкая

А арабы вообще не при чем?

На
Наблюдатель

воть ти и попал дурик😜🤗

Сл
Слава

и за что ты его распял?

Qqqq Qqqqq

совсем крыша поехала