Павел Коуб

Шашлык из баранины или свинины?

Ответы
Светлана Ss

Равносильно по жиру. Баранина лучше (для человека). Если не любите специфический привкус, для этого существуют травы и маринады.,
п.с. лично я предпочитаю овощи, курятину и рыбу (балык из судака - вкусняшка)

Лё
Лёка

это дело вкуса.........лично я бы с удовольствием съела из баранины, но чтоб мелкими кусочками и между ними кусочки курдючного жира.

Людмила Кошенскова

у меня на базу есть и бараны и свиньи и коровы и утки и гуси и индюки и куры всё хорошо когда молодое и только что освежовано!

Михаил Гехт

от качества. Из свинины напортачить труднее, но если мастер из хорошей баранины сделает, то лучше

Алексей Заславский

По покупательной способности-свинина.А из баранины самый смак. Но не все любят баранину.

Татьяна Гладких

Из свининки. Баранину уметь надо делать, иначе очень жесткое мясо. А я не с Кавказа

Олег

Из баранины - это классика!. Но из свинины тоже не плохой получается!

V-Враг Незалёжности - Z

вообще-то из баранины...или говядины,а со свинины шиши называется

Марьям.

Из курицы или сосисок.А вообще и из баранины и из свинина вкусно.

Алексей

Из баранины, телятины, свинины, курятины, индейки, сёмги и т.д.

Оля Войцях

самый вкусный из баранины.Но в наше время мы едим из свинины.

Владимир Панферов

смешанный - через кусок с помидорными разделителями.😅

Св
Света

На любителя.!!!!...Баранам из свинины..Свиньям из баранины))))))))

Валерий Киселев

Если из баранины, то горячий. Если не горячий, то из свинины.

Елена Морозова

Во обще-то из баранины, а так подойдёт и свинина, и курятина.

Oksana Gorkanova

Можно и из говядины. Но изначально - это блюдо из баранины.

Irina Bogomolova

Баранина если прям очень надо.из куры—кролика≈лучше.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

из внутренней части ляшки задней ноги барашка

An
Andy

канеш баранина..свинина не кошерно.🖼

Ирина Елецкая

Смотря как приготовить? Дело м астера боится!