Елена Crimea

Прямо посреди тротуара валяется банановая кожура. Вы: 1 - пройдете мимо, 2 - оттолкнете ногой на обочину, 3 - поднимете и донесете до ближайшей урны, 4 - ваш вариант

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Елена Crimea

чего?

Дядя Миша

Подскользнусь, упаду, потеряю сознание - очнусь, гипс. 😆😆😆🌹🌹🌹🌹🌹 Где то ты писала про слова, которые "как крик души". Эти слова подходящие, для утешения души?

Елена Crimea

нет.

Дядя Миша

Прости! 😒

Елена Crimea

не стоит извиняться

Алекс Венцель

Да, я так и поступаю: Вариант 2, а ещё подбираю после дождя дождевых червяков на дороге и отношу их в сторону чтобы не затоптали...

Рафкат Абдулин

если честно.обойду или перешагну. ещё зависит где это.если вокруг чисто,то уберу.не сорят там где чисто.

Елена Crimea

Наверное, потому, что вот такой Рафкат прошел мимо, видел и не убрал с дороги опасный мусор

Рафкат Абдулин

жаль ,что под ноги не смотрит.

Елена Crimea

жаль, что нас окружают люди, которым абсолютно по***ть на окружающих. Далеко не все люди обладают хорошим зрением, далеко не все молоды, да мало ли почему можно не заметить, на что наступаешь.

Рафкат Абдулин

всё .войду на улицу ,творить добрые дела.

Андрей Мацнев

Не сочтите за хвастовство, отнесу в урну. Хочешь порядка в стране, начни с себя. Как-то так.

Елена Crimea

Не сочту. МОЛОЛЕЦ, БРАВО!!

Master Master

Добавлю кожуру от своего банана...пусть вместе поваляются и нескучно им будет....

Master Master

Их можно положить где угодно.... страна большая, место полежать есть....

Елена Crimea

Мне жаль людей, которые пройдут там, где Вы прошли

Master Master

Не прошел, а побывал. Там еще полно всяких пакетов, промасленной бумаги, остатки продуктов и много-много банановой кожуры........

Елена Crimea

В таком случае жаль всю живность, которая когда-то обитала в этих, ныне непригодных для существования, местах.

Master Master

И мне....

Татьяна Дереза

у меня всегда в сумке салфетки и я убираю в урну если что то валяется под ногами

-Я Мойша, -Не Еврей.

подскользнусь упаду ,скажу черт побери. упал, потерял сознание ,очнулся гипс.

Елена Crimea

ЗАЧЕМ?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

шутка. фильм Бриллиантовая рука вспомнился сразу.

Елена Crimea

Я хотела знать, как люди поведут себя в реальной ситуации

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то пройду мимо, если данный участок за кем то закреплен, в части уборки. то это их дело. . Тут корка от банана, подальше бутылка. пустая. потом пакет рваный, и что получится? всю улицу прикажете убрать?

Елена Crimea

Нет. Банановая кожура особенно травмоопасна в отличие от бутылок и пакетов. Ничего не приказываю. Просто спрашиваю мнение

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас сейчас везде травмоопасное.. там сосулька, там переход , то яма то канава, то грабли валяются. то кирпич с крыши свалится.

Виталий Устюжанин

Я стараюсь не ходить по тем улицам где валяется кожура банана

Алла Челпанова

2 вариант.мы уже не в том возрасте,чтобы за свиньями убирать.

Елена Crimea

Хоть так... многие вообще мимо проходят...

Олег

ТРЕТИЙ---не надо никого воспитывать...Поднял и унес в урну...

Ильгиза Иванова

до урны или оттолкну в сторону ,вдруг упадет кто -нибудь....

Олег

Прежде чем я ее замечу, моя подружка на нее наступит..))

Александр Парохонский

Мой вариант 3 - поднимете и донесете до ближайшей урны.

Ольга

Если я не бросала, почему я должна брать грязь в руки?

Елена Crimea

никто не говорит "должна". Ваши действия?

Ольга

Пройду мимо

Елена Crimea

ответ принят

Галина Котяй Науменко

Подниму и брошу в урну.С детства приучена к культуре.

Рашит Валиев

Если чистый можно взять домой, для дмашней скотинки.

Aleus Lutz

Подниму и от ложу в сторону чтоб не кто не наступил

Ольга Григ

Тест для детского сада?

Елена Crimea

Нет. Для взрослых

Вячеслав Панов

Пусть её поднимает та обезьяна, которая бросила !

Елена Crimea

Так ведь бросают не для того, чтобы вернуться и поднять)))

Лев Дувидович Перкис

порадуюсь, что не подскользнулся и выкину в урну