Николай

Если бы пандемию в мире можно было остановить принеся в жертву один город России то какой выбрали бы вы? И почему Москву?

Ответы
Га
Галина

Можно ещё проще было бы.все правительство, чиновников,депутатов во главе с президентом в Госдуме запереть и взорвать

Светлана

В Москве работают миллионы приезжих людей. Возможно даже и из Питера. Вам их не жалко?

Николай

Вообще то вопрос гипатетический. Я лично москвой жертвовать не планировал но вы точно подметили что работают миллионы приезжих. Чем москвичи занимаются?

Светлана

А где Вы видели москвичей? В Москве их нет.

Николай

А где они?

Светлана

Не знаю. Все,с кем я знакома приезжие или дети тех,кто приехал ещё в 60е. Может Вы зря демонизируете Москву?

Галина Коровина

😁😁 Так в Москве этот рассадник коронавируса. Догадываюсь у Вас др. версия.

Ку
Кукулькан

Вы наверное самой умной себя считаете?

Галина Коровина

Я вообще-то себя ни кем не считаю, а просто беседую. Удачно или нет, это как получится. А Вы?

Ку
Кукулькан

Давно в Москве наверно не были😂

Галина Коровина

Честно? Давно, всё время проездом.

Ку
Кукулькан

Заметно

Alisa Warshavsky

А почему, Россию?! Китай лучше! И звучит нормально!...

Николай

В Китае небыло Кутузова который пожертвовал Москвой что бы остановить Наполеона)))

Alisa Warshavsky

Так будет!!! Всегда бывает в первый раз!! Пора начинать!!!

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣потому как еще Кутузов так решил☝️

Виктор Алексеенков

ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ХАЛЯВЩИКОВ И ДАРМОЕДОВ....

Скорпион Иванович

Коля, похмелись-легче станет!

Сергей Гадлевский

Все проблемы от пристольной

Elena Lion

Очиститься от скверны чтоб

Валентина Валентина

Я не Господь Бог.

Любовь Сушкова

а почему Москву?

Николай

Вот и я спрашиваю)))

Любовь Сушкова

пандемия сама остановится после 30-го апреля

Николай

После 20 декабря или начало десятилетнего карантина)))

Любовь Сушкова

проверим!

Ку
Кукулькан

Можно и Питер

Николай

У Кутузова так вопрос не стоял.

Товарищ 87

Челябинск

Александра

Нью-Йорк