Дмитрий

структура человеческого духа

Ответы
Елена Галкина

Представьте себе, что ваши мама и папа при вашем зачатия посадили зернышко. Точка и это зачаток души вашей а взята она от взаимной любви мамы и папы у Бога или высшего разума и поселили в обл солнечного сплетения. Вы росли и росла ваша душа и тянется она к Богу к свету и Высшему разуму записывается вашим разумом и любовью и расцветает цветком необычеюайной красоты. Не зря же аура красива и разноцветная

Алексей Токарев

Структура духа предполагает наличие энергетических оболочек в нескольких высокочастотных планах, включая оболочки души и структурированное пространство над- разума.

Алексей Орлов

В настоящее время много говорят о слоистой структуре человеческой душевной жизни. ... математики и логики, божественного мышления в существе "Святого Духа

Любимая

Не имеет четких контуров, запаха цвета :-):-):-)абстрактно как слово так и изречение:-)

Любимая

Не имеет четких контуров, запаха цвета :-):-):-)абстрактно как слово так и изречение:-)

Валентина Ерефеева

Дух дан нам от Бога , но мы можем угашать этот Дух и Он покидает нас .

Александр Ясноокий

Дух соперничества, бойцовский дух, дух озарения и т.д.

Вера Скабелина

Это нутро человека, а оно у каждого человека разное...

Елена Мироненко

вы,что тут диссертацию пишите? 😜

Григорий

существование, сознание-сила, блаженство...

Игорь Шумейко

Думаю обычным людям это не положено знать.

Сергей Филев

эт к психиатру насчёт чертежей и таблиц

Николай Лебедок

ты хоть на один комментарий ответил?

Лариса Поломошнова

Человеческая душа- эфимерное тело.

Татьяна Иваненко

дух подчиняется душе, а душа телу.

Александр ****

Настроение. С маленькой буквы.

Irina Karaseva

что-то большое и непонятное...

Ирина Солопова

Кто то им слаб,а кто-то силён.

Юлия Чичканова

подсознание, воля, желания

А*
Ангелочек ***

Из сознания и подсознания