Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТВ КАНАЛ " РОССИЯ 24" Большая пресс-конференция Владимира Путина 2019. Прямая трансляция -👍- 4 000 👎-15 000

Ответы
Оculus Inferno

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Та
Татьяна

Ну по моей теме я так не поняла,что с нами врачами будет, здравоохранение,будут нам зарплату поднимать или наоборот опускать 😂👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да по любой теме он пургу нёс ))так никто ничего и не понял ,что он имел в виду )))😂

Та
Татьяна

Вот именно,как всегда лапша

Олег

Божественная лапша

Alexandre Karasef

Бог дал НАМ этого президента-СЛАВАБОГУ не ленин и не джугашвили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОМУ ОН ДАЛ ? ЭСТОНЦАМ ЧТОЛЬ ? )) ПЕНЬ СТАРЫЙ😁

Алексей Малахов

А последний авианосец сгорел. Русского смартфона так и не сделали. И метро в Омске закопали. Надоели сказки по ящику.

Навруз Одинаев

Ещё не закрыли их?! Как с новогодним поздравлением...))) там ещё открыти комменты? Почитать "добрые" пожелание граждан.

Колючка-Это Я)))

Достойный ученик Горбачева и Черномырдина-говорит много и долго,но непонятно о чем((((

Алекс Венцель

Даже слушать не стал. Трёп о чём угодно , только не о том что у народа на душе...

Наталья)))

Ну да ,я сейчас то же посмеялась. Случайно наткнулась на один вопрос и ответ.

Альфия Насибулина

Смотрела, удивлялась, как же все таки жить хорошо стали. Жуть

Мира Донна

а там вроде как вбросы были))) ну как на голосе за алсу)))

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 это только на начало )))

Галина

Мила! Жесть, я напсиховалась уже, что он несет

Леди Мила

Я и не включаю.. Давно не смотрю это вранье... рвотный рефлекс возникает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

9,6 тыс.👍
40 тыс.👎

Леди Мила

что то еще мало..

Валерий Воронов

Навешивание лапши..разговоры ни о чем

Он

Не смотрел,не слушал .СтОит?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА В ПРИИЧИПЕ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ ) ЦИРК🤡

Он

Ну значит пропущу,не люблю смотреть одинаковые пьесы.

Гай Юлий Цезарь

я не смотрел , что за цифры?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОДОБРЯЮТ И НЕ ОДОБРЯЮТ РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА НА НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ )

Гай Юлий Цезарь

я не смотрел , воздержался)))))

Doc.

- больше. youtube - свинчивает.

Елена Максимова

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

палата № 6 )) комментарии отключены 😂

Любовь Алексеева

Лапши и так достаточно

Кука

Это лайки и дизлайки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) но это только на начало трансляции ))

Кука

Я так поняла, потом стало больше чего?

Кука

понятно

Лариса

Ожидаeмый рeзультат...

Иван

ой надо позырить

Иван

а в 4 по местному или по фаренгейту?

Галина

Видим, любуемся