Энже

Приведите хотя бы одно доказательство, которое невозможно подделать, того, что вчерашний день действительно был и соответствует нашим воспоминаниям, а не постоянно повторяющийся фрагмент времени с системой "ежедневного" обновления окружающего контента и загружаемых воспоминаний в наши головы к примеру во время сна...

Ответы
Марина Шаталова

доказательством является установленный факт чего-то сделанного вами. Например сделку заключили по купле-продаже недвижимости мили автомобиля или....., и эта дата вчерашняя уже навсегда войдет в историю вашей семьи.

Энже

А если это уже было.. или это не было,но нам внушили?

Марина Шаталова

не философствуйте напрасно

Энже

Тем не менее...

Евгений Цымбал

единственная истина,всегда существующая это живое существо-джива(душа) и Господь..все остальное это иллюзорное ,т.е. временное

Энже

Согласна)

Трезвый

Реальным доказательством может служить ежедневная покупка разных вещей Они будут реальным доказательством вчерашнего дня...

Энже

Могут подстроить

Трезвый

Тогда автомобиль.

Энже

Тоже нет

Сергей Матюшев

вчера ты была на день моложе, время есть мерило реальности

Энже

Время относительное понятие

Сергей Матюшев

Милая Энже Эйнштейн, спрячьте относительность и ни кому не рассказывайте эту чушь.

Энже

Ок

Сергей Богаевский

Сударыня,от вас так хорошо пахнет!Шото вы сегодня ПИЛИ ?

Энже

Не пью, сударь

Энже

Поздно

Сергей Богаевский

ну завтра с утра

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно на 9 месяцев вперёд сделать доказательство.

Сергей Иванов

Минимизация логических функций методом Карно

Энже

Интересно

Сергей Иванов

Элементарно. Если сущность сама себе надоела в этом надо признаться. Истинность не подразумевает ИЛИ.

Энже

Сущность не знает надоела или нет, она работает согласно своей схеме.. смотря на что Ее программировали... и каждое утро, как день сурка...

Сергей Иванов

Если это извне...значит вирус

Энже

У них не бывает почти вирусов...они живут согласно плану...

Сергей Иванов

Пример.
Если сущность согласно плану обходит де...мо и это ей надоело, то можно наступить в него

Энже

Редко...но метко

Ма
Майя

Я шишку вчера набила. Сегодня уже проходит. 😂

Энже

Это можно подделать

Ма
Майя

Зачем?

Энже

Можно воспоминания подделать..

Lunatic

Только похмелье, а вообще что вчера было?

Игорь Анфиногентов

Не всё и не всегда помним что было вчера.

Silaev Nikolai

Это куда понесло-то ! Мозги с ума сойдут.

Владимир Рябченко

рождение-мы его помним,просто забыли.

Энже

Не уверена

Барон Де Гофмансталь

Нет такого доказательства и не ждите.

Лариса Епишина

А вы сами поняли, что спросили?))))

Энже

😂😂😂

Лариса Епишина

Во-во и я про то-же

Ма
Марина

попробуйте не поспать сегодня!))

Энже

Хороший пример.. вчера об этом думала...

Ма
Марина

так и уснули!!!)?

Энже

Да

Марина Подвигина

Ребёнок , он подтвердит всё !

Валентин

вы это все сами написали ?

Валентин

матрица повсюду ))

Энже

Невозможно доказать

Валентин

все конечно не сосем так. но очень похоже. нас дурят и зомбируют постоянно. и с каждым годом все больше и больше

Энже

Что не так и что похоже?

Валентин

во время сна ничего не загружают. загружают средства информации и власти

Кот Колбасоход

атас, мы опять в матрице!

Энже

😂😂

Igor Vavilov

Это все матрица!..

Энже

В прямом

Igor Vavilov

Тогда... Для чего?..

Энже

Сама незна

Igor Vavilov

Загадочная Вы...😊

Энже

Ага

Игорь K

Рождение ребенка