Катя Бронская

А чтобы мой мужчина сам покупал мне личные шмотки, ну не готова я! Максимум, он может поучаствовать в выборе, да, я готова покрутиться перед ним в платье. Ну, в трусах тоже могла бы кардашьяном повертеть. Духи- точно нет! И это не потому, что я не доверяю его вкусу, а потому что объективно понимаю, что вряд ли буду носить навязанное.

Похвастайтесь, девочки, кто из вас способен доверить выбор всякого личного своим паренькам?

Ответы
Нина Кузьмина

Первый муж покупал мне все. Часто очень даже неплохо. Особенно ему удавалась ювелирка.Знал в этом толк. Когда разошлись у меня осталось от него 18 приличных колец. Вот ему и сейчас бы доверила подобную покупку.

Катя Бронская

а зачем вам столько колец? обычно это удел провинциалок из торговли

Нина Кузьмина

Мне и ненужно. Он и сам не мог остановиться если видел что-то стоящее. Многие в девяностые сдала в скупку - операция дочери и другие трудности. Потом был другой муж и другие украшения.

Катя Бронская

ну, другое дело )

L….

Ни за что! Хотя духи он мне берет! Знает мой вкус

Руслан Георгиевич

я покупал и покупаю теперь уже внучке

Рустем Хайруллин

Какие вы все аказываеться разные

Та
Татьяна

Может у вас планка завышена?

Катя Бронская

Нет, это моя особенность. А вы доверили бы выбор нижнего белья мужчине?

Та
Татьяна

Это же прекрасно, когда он дарит нижнее бельё,я в восторге,я не замарачиваюсь по этому поводу

Виктория

Не готова и врядли буду

Андрей Андреев

я всегда покупаю

Сергей Чип

Духи это личное