Маруся

Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее!☺️

Ответы · страница 3
Ка
Кайфуций.

сочувствую . а иным тоьлко умыться 🤷‍♂️ ты такая страшная что газпром разорится🤦‍♂️🤣

Маруся

Жалко у пчёлки 🐝, а пчёлка на ёлке🌲, улавливаешь)))

Ка
Кайфуций.

Маруся от счастья слёзы льёт 🤭

Маруся

Я щас тебя удивлю до небес и обратно, что Маруся я только здесЯ🤭

Ка
Кайфуций.

Вот здесь и от счастья слезы лей 🤷🏻‍♂️🎖️

Маруся

Что только не сделаешь, ради счастья☺️

Юрий Жуковский

Ну смотря как или как повезёт можно быть той какая есть ,как в поговорке не с лица воду пить,

Маруся

И все же, всем нравятся красивые и симпатичные

Юрий Жуковский

Ну каждому своё,кто любит красоту,но без мозга,а кто любит за ум и то чему её мама научила

Маруся

А красивые не бывают умными?

Бо
Бока

Мать говорила: красивая девчонка и в фуфайке красивая. Штукатурку лепят на рожу, красавицы

Гоша Гоша

Глупо, искусственная красота это пипец, особенно ботексные варенники в виде бывшых губ!

Александр Толпегин

Красота ничего не требует. Она просто есть. Или нет. Все остальное - китайская подделка...

Фердыщенко.

Слово жертв это где-то переводится как деньги.. жертвуйте на благотворительность 😁

Маруся

😄👍

Al
Ali

Внешняя да , если комплексовать, а внутренняя без денег да ещё поможет внешней сестре

Маруся

Соглашусь

Не Зли Котика

Как говорила моя бабушка:- молодой- уже красивый. А потом, да, только с помощью денег.))

Не Зли Котика

Рано померла совсем. 58 лет.

Маруся

очень рано(((

Маруся

печально

Не Зли Котика

Ага. Хороших людей Бог рано забирает.

Маруся

к сожалению

Michael Lvovich Kunin

Зачем делать пластику ,Ведь канализация все равно остается старой !Ф.Раневская !

>Izrail Kogan

старая песня о главном, и не столько о деньгах, сколько об их количестве.🙃

Маруся

😁

Александр Горожанкин

Чтобы получить деньги, нужно чем то пожертвовать!!! Это две неотъемлемые вещи!!!

Маруся

Такова селяви

Gemello

И не говори ....И эТТо только красота требует больших денег , а фигня ещё больше !

Фариз

Красота за деньги- это кукла... Просто товар...А понятие красоты у каждого свое...

Валера

...что такое Красота?...сосуд в котором Пустота....или Огонь мерцающий в сосуде....

Маруся

От человека все зависит

Валера

значит деньги не при чём....она или есть или нет

Наталья Романова- Z

Привет Марусь! Красота страшная сила... особенно в сочетании с хитрой попой...))

Маруся

Красооотка, привееет!)))) ДЭээээээ)))))

Маруся

Как чувствуешь себя, красотка?))

Наталья Романова- Z

Аааа так себе((

Маруся

Держись, ДЭвочка😊💪🏻

Маруся

🥰

Аs Для К.

не все жеж красивые богатые.губы огромные делают или титьки 10 размер🤮

Маруся

какой содержательный ответ

Петр Савин

Вы немного не точно выразились.... Чем красивее, тем больше требуется денег....

Маруся

Наверно, хотя сейчас масочку нацепил и красавелла)))😁👍

Петр Савин

Когда приглашают на рюмку чая, то масочку приходиться снимать....

Маруся

Кто ж пойдет сейчас?)))

Петр Савин

Всё будет зависеть от предложенной суммы....

Маруся

???😲 пользуетесь услугами???)))

Петр Савин

У нас ставки не такие, как у вас в Москве

Маруся

Понятно)))

Евгений Дмитриев

А деньги -то откуда? Кто-то пожертвовать должен, особенно если чем больше....

Маруся

Нашахерезадила))) у мужа взяла)))

Евгений Дмитриев

Хорошо шахересзадишь!!! 🤣

Маруся

Способная))

Маруся

Каждый понимает в меру своей пошлости, вот и вы со своей мерой пошлятины поняли!!! Что я делаю, это вас никаким боком не касается!!! Читайте сказки " 1001 ночь' и завидуйте молча!!! Ещё одна пошлость в мою сторону, отбрею так, что мало не покажется!!!!

Евгений Дмитриев

У осла длинные уши, чтобы слушать сказки Шахерезады? - Думаю, что не для этого...

Маруся

Угомонитесь уже

Борис Шумилов

Чем больше красота тем больше денег.😂 🖼

Маруся

😁

Александра

А трата денег уже не жертва? Если, Вы, тратите не свои, тогда я, Вас, понимаю.

Маруся

Ну, конечно не свои))) откуда свои???)))

Александра

ВОООО, используйте средсва разумно, красота понятие относительное. Сегодня красиво, а завтро урод...

Маруся

Канеш))) только так и поступаем)))