Фердинанд Франц Иосифовович

В истории есть какие-то времена, за которые потом человечеству бывает стыдно. Это эпоха распада Римской империи, это эпоха средневоковья, в частности инквизиция, это третий рейх. За них даже потомки извиняются - ибо это были моменты неправильного развития и неправильных поступков.
Вам не кажется, что наши потомки будут потом за нас перед кем-то извиняться?

Ответы
Любовь

…не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду…
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание — золото.
Промолчи — попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем: доходней молчание,
Потому что молчание — золото!
Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..... А. Галич

Людмила Макарова

Думаю что в процессе истории развал СССР будет расцениваться как удачная многолетняя операция америкосов и как величайшая трагедия для народов населявших союз.

Фердинанд Франц Иосифовович

мы так легко предали Союз, мы точно были его недостойны

Людмила Макарова

Если помните был проведён референдум в последнее время СССР.О том быть или не быт СССР.Народ проголосовал за то чтобы БЫТь .А вся шушера ещё не успела все разворовать и поделить и не стали обращать внимание на такой результат. Вот и получили..

Ева Е...

Извиняться? это ещё уметь надо. А стыд присутствовал и будет присутствовать, только не у всех.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы все в этой жизни получаем то, на что согласны, а не то, что заслуживаем

Ева Е...

ой ли и на всё ли!? Скорее, что осилить можем.

Александра

Все грешат. Главное большого греха не совершить. Надеюсь будут гордиться)

Aлександр Кузьмин

Вы бы знали основное занятие Инквизиции ! и что такое Ведьма )))

Ангел L

дааа..развал СССР-нам не простят..хоть заизвеняйся....🤷‍♀️

Ernest Karayev

ЕСЛИ БУДУТ ОТ КОГО ТО ЗАВИСИТЬ

~E
~ Eva Lansca ~

За революцию 1991-1993 годов?

Фердинанд Франц Иосифовович

помешательство

Ал
Аленка

Возможно