Ол
Ольга

Вы вступаете в диалог с каждым, кто отвечает на Ваши вопросы? Или благодарите? Или молчите?

Ответы
Николай Дубинин

...выбираю вопросы, которые каким то образом "задевают". Которые интересны. С каждым вступать в диалог, кто отвечает, кто присоединяется к комментариям, наверное не нужно, а с кем то вообще неосмотрительно. Благодарить не получается. Кого не за что. А кому - невысказанное спасибо, неизмеримо больше, чем высказанное спасибо. "Мысль высказанная вслух, есть ложь". Моя благодарность, к тем, кого отметил в друзья по умолчанию, не имеет фиксированных границ.

Ярослав Билыковский

Вопросы не задаю, ко мне заходят, как правило, с разной ерундой и отвечаю в соответствии. Стараюсь с юмором. Однажды попался один с палаты № 6 и мы долго дискутировали, оказывается он вернулся с Того Света с миссией спасти полярность Земли??? Ему я не поверил и сильно тем обидел его! 😞

Сергей Ермаков

В зависимости от того, как люди отвечаю. Ведь некоторые сразу начинают хамить. Для таких и существует ЧС, куда я никогда не заглядываю. А с некоторыми завязывается переписка, даже дружба ...

Ол
Ольга

Да, Сергей, спасибо!

Тр
Тротя

Всё элементарно -вопрос интересен -обсуждаешь, не интересен -пропустить...А вот придурки некоторые ,независимо М или Ж -бывают, этим надо обязательно " отметиться" хоть и незачем было ...

Ол
Ольга

Да, и такое случается. Кто чем богат...)

Тр
Тротя

точно,...кто чем богат...

Виктор Конобрий

Если человек вступает со мной в диалог-всегда отвечаю.В зависимости от характера ответов,тона самого диалога,могу его продолжить или прекратить общение.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Виктор)

Людмила (Мила)

По-разному, не всегда отвечаю, если чувствую, что собеседник агрессивно воспринял вопрос или просто хочет придраться, есть и другие соображения.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!)

Виктор Хмыров

Мне хочется иногда общаться. Ведь каждый человек не хочет одиночества и всегда есть большая потребность в общении и диалоге.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Виктор. А почему своих тем не создаёте?

Владимир Амиров

С глупыми не общаюсь (это становится видно после нескольких комментов). Хамов в ЧС. А иногда (ИНОГДА!) бывает интересно.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!🙂

Ta
Tatyana

Смотря как отвечают Если просто да или нет, то не отвечаю А если человек отвечает подробно на мой вопрос, то отвечаю

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Татьяна!)

Ta
Tatyana

☕

Валерий

По разному,некоторых хотелось бы увидеть в оотчую,но люди пользуются большим расстоянием,так что везёт им)))

Алексей Александрович

Оля, я стараюсь отвечать всем... Считаю не тактично если промолчать... Либо в ответ отправляю смайлика..))

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Алексей Александрович! Доброго дня!🙂

Алексей Александрович

Взаимно! Прекрасного настроения!)))

Владимир Забродин

МОИХ ВОПРОСОВ ЗДЕСЬ НЕТ, А НА ВАШИ Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ТЕ КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ СВОЕЙ СУЩНОСТЬЮ.

Григорий

как получится-я в основном отвечаю-на мои простые вопросы женщины долго думают и отвечают не по теие

Ол
Ольга

Странно...Пойду гляну на Ваши вопросы)

Ол
Ольга

Пошла...глянула...пусто..🤔. Где вопросы, я спрашиваю!!!)))))))))))))))

Григорий

вопросы я снимаю через сутки-и стал редко их задавать

Стоян Стоев

Балаболам, что по мобильнику целый день трындеть ни о чем, что здесь на сайте с любыми ушами

Сергей Чертовских

Ну в данном случае молчать наверное неприлично. Лучше поблагодарить и выйти из разговора.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Сергей!

Ми
Мишута

По разному . Я сражу вижу , с кем можно вступить в диалог , а с кем бесполезно даже начинать

Ол
Ольга

Спасибо за ответ)

Ми
Мишута

...сразу... (очепятолси..*не молод)

Ол
Ольга

а я и не заметила) Не молода)))

Бо
Борис

Не всегда... Если ответ мне показался интересным и предполагающим продолжение диалога...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ! )

Бо
Борис

Всегда пожалуйста...)

Телефонист Вася.а

Стараюсь отвечать.Иначе зачем задавать?Но именно по этой же причине и удаляю их быстро.

Владимир Казарян

Иногда вступаю, иногда благодарю. При конфликте, а такое тоже бывает, обхожу стороной.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!)

На
Наталия

И то, и другое, и третье... в зависимости от обстоятельств... в зависимости от человека...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!

На
Наталия

You're welcome