Vavan Speed

\Любить нельзя ненавидеть\. Порой бывает сложно поставить запятую в нужном месте. Ваше мнение?

Ответы
Анна Орехова

любовь зла полюбишь и козла, бывает же такое полюбишь, облагородишь его образ, а пообщаешься, а он топчется твоей любовью и ноги готов о тебя вытирать, да еще другим разглашает, тогда начинаешь понимать он не любви заслуживает, его надо ненавидеть!

Св
Светлана

мое мнение .я так не любила .и не знаю в каком нужном месте ставить запятую .если честно очень много пишится в интерн про любовь .но мало кто любил по настоящему .зачем так много об этом писать ?

Vavan Speed

Особенно, здесь, на обсуждайке

Св
Светлана

столько проблем в жизни .и все кругом про любовь

Vavan Speed

Это точно

Геннадий Костарев

Вы не у своего ума спрашивайте, а у сердца. Если оно чистое, светлое, бескорыстное, оно сомневаться подобно уму не станет, Вы просто будете чувствовать необходимое Вам..

Нина Воронина

Я НЕ БЫЛА БЫ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНОЙ....НУЖНО ЛЮБИТЬ ...МОЖНО ДРУЖИТЬ....МОЖНО ПРОСТО ЖИТЬ ПО "СОСЕДСТВУ"...НО НЕНАВИДЕТЬ...ЭТО УЖЕ ЗЛО..... КОТОРОЕ ИЗЪЕДАЕТ ИЗНУТРИ САМОГО СЕБЯ....

Зинаида Савенкова

А для чего ставить запятые,просто поставьте многоточие,и забудьте все что было в прошлой жизни.Любовь и ненависть, плохие советники,включайте разум сердца!!!

Рустам Ниязов

Одного товарища спросили:- Вам когда нибудь хотелось ударить свою жену? Он ответил "Убить - да, ударить- нет"

Людмила Печурина

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ,ОДИН ШАГ,ЭТО ТОЧНО! А ВООБЩЕ НУЖНО СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА,ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!

Елена Казакова

Любить, нельзя ненавидеть. Ненависть порождает дурные поступки, а любовь - облагораживает человека

Галина Ледовских

Любить ,нельзя ненавидеть.Тем кого ненавидишь все равно,а вот себя можно разрушить до основания

Нина Цветнова

Любить,нельзя ненавидеть.!Ненависть разрушает не только того ,кого ненавидишь но и самого себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё верно насчет сложности в запятой. Но слово ненавидеть хотелось бы заменить на другое,..

Vavan Speed

На слово / простить /?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет на более мягкое чем ненавидеть .НЕ ЛЮБИТЬ, Потому что ненавидеть не каждый будет...

Vavan Speed

Может быть Вы и правЫ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое бывает...😌 👋

Сергей Авраменко

Это хорошо действует в уголовном кодексе: Казнить нельзя, помиловать...Но или же наоборот...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ЛЮБИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!😌

Та
Татьяна

Любить, нельзя ненавидеть. Если невозможно любить, это не значит , что нужно ненавидеть.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть много фраз-где есть над чем подумать... НО любовь и ненависть...несовместимы...

Vavan Speed

От любви до ненависти один шаг.

Елена Кашапова

Бывает, к сожалению. Но это зависит от человека (есть у него Разум или нет) ✋

Анна Васильева

вспомнилось реверсивное движение - то туда полоса открыта, то в другую сторону...

Vavan Speed

Хорошее сравнение!

Ксения Руцкая

ненависть-это порок который не приведет не к чему хорошему....поэтому любить

Vavan Speed

Скоростью чего?

Ксения Руцкая

современного мира..

Vavan Speed

Мне почему-то кажется, что современный мир исказил любовь.

Ксения Руцкая

нет она стала реальнее

Vavan Speed

...и общедоступнее

Nelli Tringaki

Нет любви? Что толку ненавидеть?ненависть разрушает...а любовь ешё придёт!

Галина Золотнова

Лучше, если после слова "любить", потому что "ненавидеть" - это разрушает