Сухопутный Кракодил

Почему в западных порно- фильмах считается особым шиком колотить по жопе партнёрши )?

Ответы
Шакира Жунусова

Порнофильмам верить нельзя, там все постанова, сценарий...например, мужчине надо закончить акт, а он не может под камерами или партнерша не нравится, как правило, во всех фильмах льют рисовый мутный отвар, очень похоже... Вы могли бы заниматься этим, когда на вас смотрит куча людей?

Сухопутный Кракодил

Наверное дело привычки

Игорь Росляков

Там много чего забавного, додрачивают в ручную например😂😂😂 зачем то в задницу партнерши чють ли не камерой внутрь залезает, такие вот они там затейники)))) 😁

Антонина Улановская

вот вы знаете ...меня тоже этот вопрос давно беспокоит..почему??? а наши дураки потом копируют..типа под порно героев....вот пагубнуе влияние запада!!!😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это порносостояние паранойи...Специфика и разновидность сексуальной истирии,нервное растройство .....И гормональная деградация.)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Предметная сущность)))))))А что вы хотели?))))))Психология....

Аг
Агент

как колотят оператора обычно не показывают...да и такие вопросы ты ещё долго сможешь сочинять

Инна Хаустова

Не смотрю ...особом шиком не считаю,Там сценарий и эта часть у женшин признана эротической

Олег

Ну уж прямо колотить! Просто шлёпать! Некоторые мужчины тоже любят когда их шлёпают.

Nadya Rakitina

..порно - фильмы не смотрю и вам не советую! ( а то вот теперь мучаетесь вопросом!)))

Сухопутный Кракодил

И не говори (

Виктор Владимирцев

Это ещё ерунда. Почему они без трусов, но в сапогах - вот загадка!

Михаил Мних

кстати прикольно ... и в жизни так бывает ...попробуйте 😆

Сергей Чемшит

они же типа культурные,а тут их типа...отпу🙂 кает..

Янина Гаевская

Считается,что от хлопков женщина лучше возбуждается.

Сухопутный Кракодил

Кто считает)?

Янина Гаевская

Некоторые из женского пола.

Сухопутный Кракодил

Надо же... следующая в моей жизни буду лупить несщадно!!!!

Ол
Ольg@

вот такой сес жест придумиои...Придурки- америкосы.

Дед Пихто

Думаю,чтоб в кадре показать унижение.Порно существует на все вкусы,самые популярные запросы в Яндексе и в других поисковиках-именно на порно.Мне тоже удивительно,зачем бабу лупить по ее органам всяким,неужели ей мало того,что с нами происходит?Возможно я стар и отстал от жизни.Может че-то не так мы делали?

Ол
Ольg@

Ты прав!!

Дарья Иванова

Наверное тамошние тетки редко это позволяют

Акулина

все эти фильмы на разложение общества

Сухопутный Кракодил

Ну да ну да((((

С*
Секретик ***

Они видимо барабаны в детстве любили)

На
Наталия

😆😆😆😆хорошо не свисток

Евгения Роганова (Петушкова)

Наверное у них там эрогенная зона

Евгения Роганова (Петушкова)

Да, уж, всё индивидуально, и тут надо потрудиться и найти источник сладострастия

Лариса

Не видела. На Западе у нас ИНДИЯ...

Сухопутный Кракодил

Понятно.. из жизни пингвинов)

Лариса

Вас и по башке колотить - не шик.)))

Сухопутный Кракодил

Забавная особь- старая наверное

Ве
Ветер

У них и спроси...у тех кто колотит

Сухопутный Кракодил

Непременно- подойти и спросить- ты по что животинку обижаешь))))

Ол
Ольга

...это не шик ...это стимуляция.....

Сухопутный Кракодил

Откуда знаете)))),?

Ол
Ольга

...от туда..............