Бе
Бездельница

Вы в мороз и слякоть не напяливаете шапку потому что считаете, что мокрые волосяные сосульки красивее? Почему не ..-шевелюра бохатая, излучаете в космос нечто или в шапке просто рожа глупая?

Ответы
Алевтина Пална

Мне холодно, поэтому шапку я напяливаю, а если очень холодно, то еще и маску, в ней зевать можно без утайки по дороге на работу

Ma
Maskot

Маска как у Фантомаса Пална?

Алевтина Пална

Не, как у доктора Хауса

Ma
Maskot

Та не зрозумию

Бе
Бездельница

опять вы..рассказали б тогда чо..

Ma
Maskot

Целовались бы исчо, да болит ...що

Ma
Maskot

Не

Ир

Одежда с капюшоном.. надеваю капюшон, он плотно прилегает