Римма Шагиева

Сижу на обсуждайке..По ТНТ показывают Дом 2...Люди, добрые,ну скажите мне ,кому нужен этот дом2? Я еще никогда не видела такой ненужной ,пахабной и самой ужасной передачи...

Ответы
Николай Беляев

Политика власти такая. Совратить, уничтожить молодёжь. А как вы думаете почему до сих пор не приняты законы ,ужесточающие наказание за продажу и употребление наркотиков? В Китае, там, например, расстрел за продажу. зато и наркоманов совсем нет. А у нас кладбище в основном только из молодых.

Николай Беляев

Мы то счастье видели и гребли его полной лопатой. А нашим детям полный копец.

Римма Шагиева

Это.да...

Николай Беляев

Они не могут на свою жалкую зарплату даже заплатить за квартиру.

Римма Шагиева

Да ,нам повезло...Нас воспитывали и дома ,и в школе ,и комсомол и профсоюз ,и государство...Поэтому мы выросли ответственными и культурными людьми...А сегодня - одна семья воспитывает,а общество разлагает..

Николай Беляев

Одним словом, нас уничтожают. А ещё к тому же сдают позиции на Украине.

Valerij Besstrunnov

дА И ЕЩЁ ЕСТЬ ,МЕНЯ ЭТА ПЕРЕДАЧА ЗАДОЛБАЛА"сЧАСТЛИВЫЙ ЧАС"звоните и вы выиграете от 9000 до 15000 рублей,а сам звонок стоит бешеные деньги,вопросы для дураков и многие бросаются звонить,а потом следствие выиграл 9000 а назвонил на 12000 вот тебе и выигрыш.

Олег Гарелин

А кому-то эта дурдомовская передача даже очень по вкусу и если пропускают извините нехорошим исходят аж за версту доносит

Римма Шагиева

таким же ,кто в ней снимается...

Олег Гарелин

так как с 90-х нам стали навязывать вседозволенность так и стала прозераться иуды и извините по другому их не назовёшь

Римма Шагиева

Все правильно, говорите...

Олег Гарелин

и Вам всего хорошего !

Римма Шагиева

И Вам удачи...

Александр Чубиков

Даунам......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Игорь Топорков

Сударыня, абсолютно согласен с Вами! Содом и Гоморра! Проститутки делят самцов... Ну действительно - нужна цензура на ТВ!

Игорь Топорков

Жаль, что нас с Вами не слышат власть предержащие... Суки!!!

Римма Шагиева

МОЛОДЕЖЬ РАЗВРАЩАЕТСЯ...ЧТО БУДЕТ С НАШЕЙ МОЛОДЕЖЬЮ? КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО...

Игорь Топорков

Да этих ублюдков ничего не волнует!...

Виктор Любимов

Согласен ! ! ! Уроды ! Нужно тем, кто растлевает нашу молодёжь, наше будущее....... ! И делает на этом, очень не малые, деньги !

Виктор Любимов

Опять расчёт, что бы кто то за нас это сделал......... Выборы же не за горами.......!

Римма Шагиева

Вы думаете,что наши голоса ,что то решат...Там все уже запланировано...Без наших голосов...Я всегда хожу на выборы,и отношусь к этому серьезно... Голосую за того,кого считаю нужным...Кого не спроси,за победившего на выборах ни кто не голосовал...Как же тогда он проходит...

Виктор Любимов

всё это понял ещё в Советские времена и перестал принимать участие в этиих спектаклях ( хотя раньше с этим было строго....). Эти выборы, что будут, надеюсь будут другими : 21 -й ВЕК диктует. И не только у нас. Весь мир в тупике...... Надо поддержать кандидата, не из шайки воров и проходимцев, разграбивших страну и заведших страну в тупик........! Примером может служить Трамп........

Римма Шагиева

Дай бог...

Виктор Любимов

И Бог здесь совершенно ни причём.......

Сергей Занкисов

я просто не смотрю ЭТО... поэтому вопрос о необходимости или бесполезности просто не возникает. Канал делает бабки...

Канат

чем похабней передача...тем больше зрителей...тем больше рекламы...тем больше денег телеканалу..БИЗНЕС...ВРЕМЯ ТАКОЕ

Римма Шагиева

Вот вот..

Александр Максимов

каюсь, смотрю Гречанку, какой то странный интерес, нашел девушку замужнюю, тоже ..., теперь у нас есть общая фигня...

Нина Димова

последние передачи.полный открытый разврат ..Что же происходит в обществе ? почему разрешено показывать такое ?

Римма Шагиева

я вчера мельком посмотрела...и была в шоке...

Нина Димова

видимо руководству канала.это выгодно и надо !!

Татьяна Вербицкая

что бы молодежи головы занять,моя дочь говорит ,чем больше они там деруться и ругаются ,тем больше зарабатывают

Римма Шагиева

Поэтому там все неадекватные...Деньги делают

Татьяна Вербицкая

конечно

Mikle 123

Не поеритеюмногие смотрят и даже в скайпе обсуждают этот бред с насесом?!? Я даже Не понимаю О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ/

Екатерина

вот потому и показывают до сих пор.что смотрите, еслибы меньше зрителей смотрело рейтинг бы упал

Римма Шагиева

Я не смотрю

Екатерина

молодец!

Вв

Лично я вообще давно удалил весь этот паскудный канал ТНТ. В нём нет ни одной приличной передачи.

Римма Шагиева

Точно..

Залина Агузарова

Кому-то видео нужна раз столько лет на телевидении. Есть выход, нажал кнопочку на пульте и все.

Римма Шагиева

Да,да...

Валерий Киселев

К сожалению, передач, которые нам не нравятся, очень много. Но есть люди, которым они нравятся.

Николай Красивский

Эта передача "сосет" деньги с дураков, а поскольку в РФ их много, то и передача имеет рейтинг.

Римма Шагиева

Точно...На передаче не одного адекватного человека нет..

Alexander Titov

Так эта передача воспитывает новые отношения и взгляды у общества!И вероятно взята в США!

Римма Шагиева

Ничего себе - отношения...

Alexander Titov

Рима мы в капитализме,где продается все,даже любовь!

Римма Шагиева

Точно... Капитализм

Alexander Titov

Так что за что боролись,на то и напоролись!

Марина Сушинская

Видимо кому то нужно, но самое интересное это еще и многие смотрят, обсуждают между собой.

Римма Шагиева

Я могу это обсудить,что бы лишний раз выразить свое недовольство..

Мила Ростов На Дону

на каждый проект свой зритель -----дом2 не был бы уже если бы не было высокого рейтинга