Ко
Космополит

Жириновский награждён орденом"За заслуги перед отечеством первой степени".Девиз ордена-"Польза,честь и слава".Если принять во внимание ,что он награждён за то,что дожил до 75 -летия(на днюху дали)и известен своим подвигами и деятельностью,вопрос- так заслужил он его(орден),или орден и не орден вовсе?

Ответы
Виктор

Обесценивают награды...Какие такие заслуги? То, что он сел в Верховный Совет членом КПСС ,а затем как бы * создал* партию ЛДПР? Фикция вся эта * многопартийная система*!

Та
Татьяна

Его заслуги ни в чем нет. Все партии, кроме КПРФ, были созданы Единой Россией, чтобы оттянуть голоса от КПРФ. Жириновский - марионетка в руках Единой России.

Сергей Комитетский

Ордена и медали утеряли свою значимость а глазах людей уже давно . Раздают направо и на лево . Ветераны , что воевали.столько не имели

Ко
Космополит

У Матвиенко 44 награды.Шойгу-38.Они же все больные.

Сергей Комитетский

Ну так и я об этом

Любовь Алексеева

Перед правительством. Ведь типа против, тож надо уметь преподнести, что б людишки не заподозрили в подвохе.

Владмир

Так и сам юбиляр не сможет сказать, что же он такого сделал для Отечества чтобы орден в награду получить.

Ко
Космополит

У Матвиенко 44 награды на грудях.Вот бы её об этом спросить,в прямом эфире.Или Шойгу-38 блестящих вещей на мундире.

Михаил

обычно в африканских племенах принято, что вожди награждают своих жополизов всякими побрякушками)))

Vladimir Osheschko

Судя по тому, как разбрасываютс старыми и новыми орденами, не стоит относиться к ним всерьёз.

Свет - Мария Стрижевская

ЗАСЛУЖИЛ ОН СКАЗАЛ А ТЕЕРЬ ЗДЕЛАЕТ МНОГОЖОНСТВО И ДОМА ОТКРОЮТ ТЕРПИМОСТИ МУЖИКАМ ,

Ал
Александр

система такая. награждают не за заслуги, а за выслугу лет

Ко
Космополит

Система предполагает соответствие заслуг и статуса ордена.Нет системы.Либо нет орднеов.Барахло.

Ал
Александр

ну у него мнго заслуг. он сколько лет трудится в госддуме на благо и во благо?

Ко
Космополит

Чего же награждён не раньше и не попозже?

Ал
Александр

я и говорю, что награды дают не за заслуги, а за выслугу лет... как звания в армии

Vladimir Rakivnenko

А Шикльгрубер - был номинантом на нобелевскую премию - ....

Михаил Цветаев

Он заслужил орден "Шута Горохового" первой степени!))

Ав
Автор

их ордена, пусть дарят кому хотят

Ко
Космополит

Ахматова Пастернаку.Крылатые слова.

Ав
Автор

😀

Маша Ерёмина

не заслужил - на мой взгляд

Са
Сара

По моему заслужил

Александр Чайка

висюлька

Фаузиля Гильмутдинова

клоун

Alexander Moiseev

😄