Надежда

2036 год..поцелуй смертельный с .астероидом...и все?...бункеры и пещеры не помогут...?

Ответы
Галина Николаева

Я так песемистически не рассматриваю будущее. Наука и технический прогресс стремительно развиваются.

Надежда

ага....в направлении вооружения)))

Галина Николаева

С таким настроением -будущее всегда серое или черное

Надежда

это - факты..а настроение всегда хорошее

Алексей Малков

Я вас спасу от астероида и космопришельцев, пишите свой домашний адрес и я перееду к вам жить.

Надежда

где же я печку то с гусем возьму???....да еще и должок.....за вами)))) 😄

Алексей Малков

Лады. Печь можно заменить широким и мягким диваном, но без пирогов никак нельзя.А долг, так и быть, уговорила, мы честно поделим пополам.

Надежда

и мою ипотеку тоже....и ремонт доделаем...достроим домик на даче....диванчик узкий..вы пока и на полу ....так полезнее...а большой потом прикупим..после ремонта...меня тоже легко уговорить))))да! придется еще ссуду вам в банке взять....я на двоих не рассчитывала))) 😄

Алексей Малков

Эх, так таки проблем у вас поболее будет, так ещё и ипотека. А большую жил.площадь прикупили?

Надежда

придется нам больше брать...я же на одну рассчитывала....не думала что вы так быстро согласитесь решить мои - наши проблемы.... 😄 😄

Павел Ланкин

Не помогут! Но может уничтожат на подлете идет работа!

Надежда

тоже слышала...лишь бы получилось....народ жалко..да и себя)))

Надежда

ок

Василий Алексеевич Фурс

Не плохо бы.... Да не дождётесь. Придётся ещёпомучится.

Надежда

отрабатывать ?

Василий Алексеевич Фурс

И как-то жить. ...

Надежда

ок

Надежда

🙂

Сергей Шостак

Секс с астероидом?...Зародится новая жизнь!?

Надежда

Сергей!!!...???))))

Надежда

ай - я - яй!! 😄

Надежда

🙂

Дмитрий Рамазанов

а мне по барабану, я не боюсь смерть 😘 😘 😘

Надежда

я про смерть не пишу)))

Анна Остапко

-----О Боже!!!Снова конец света-----))))))) :D))))))

Надежда

да! а то - расслабились..понимаете ли!!))))

Анна Остапко

В самом деле))))

Надежда

жить стали радостнее..страх потеряли!!! 😄

Надежда

🌹

Василий Пилипенко

Создать космический ковчег .тайно.

Надежда

с чего начать то? у меня машинка стиральная есть старая...с иллюминатором ))))

Василий Пилипенко

Сотвори новую у тебя есть время и другим пригодится

Надежда

океюшки

Василий Пилипенко

Нуда гудушки

Надежда

🙂

Т.
Татьяна ...

Кому-то помогут, но точно не нам!!!:)

Надежда

как все затрясетсяяяяяяяяяяяяя......не помогут))))

Владимир Дробышев

поиграйте в Fallout 3 и все поймете

Надежда

все там будем?

Надежда

ок

Latvijas Pilsonis

ПОЦЕЛУЙ И Я УМРУ ОТ СЧАСТЬЯ!

Надежда

возможно будет и так!!))

Анатолий Скорняков

Это очередной фильм ужасов

Надежда

да..очередная пугалка..чтобы не расслаблялись)))

Таша Т

ну что-примем это стойко)

Надежда

и у нас...абалдеть!!!!

Олег Брантов

Я в Майкопе

Надежда

Майкоп!! само собой...))) Ярославль - Москва....О!!!

Надежда

🙂

Svetlana Tymbarsheva

KAK BOGU YUGODNO BUDET,DAVAITE ECHE DOCHIVEM.

Надежда

доживем...

Юк
Юка

Как в фильме "армагедон"

Надежда

типа того)))

Ак
Акела

началось...осень пришла

Надежда

каждый год пугают..чтобы не расслаблялись)))) на этот раз уж точно... 😄

Ак
Акела

угу...уже не первый век-"на этот раз уж точно"

Надежда

это еще не все....на 30 лет ледниковый период будет..уже точно... 😄

Ак
Акела

ага...и мыши нападут и всех схарчат

Надежда

да..они выживут..столько еды будет!!!

Елена Еренкова

откуда такие сведения?

Надежда

по ТВ сказали...ничего от себя))))) еще вариант - ледниковый период на 30 лет)))

Елена Еренкова

Есть еще третий вариант - и жили они долго и счастливо, но политикам не выгодно о нем рассказывать.

Надежда

да!!! нас надо все время пугать....а то станем свободными и независимыми.....они считают..поскольку мы их выбрали....то и думать - жить...они будут за нас...а мы - работать..работать...работать... 😄

Елена Еренкова

Если мы не будем бояться, то не будем слушаться. Страх это совершенное оружие

Надежда

на тысячелетия???

Елена Еренкова

на миллионы лет

Надежда

вот...влипли....

Вчdd Nngcc

Только для избранных

Надежда

ага..забрались избранные в бункер..и их утянуло к центру Земли....

Вчdd Nngcc

В бункере есть гравитация

Надежда

и что? чем она поможет? и надолго?

Папин Друг

Знач. Судьба такая...

Надежда

может его чем нить бомбануть..как в кине?

Папин Друг

Ну мобыть чо и придумают к тому времени...

Надежда

эх! мне бы...их возможности!! ученых..типа!!! 😄

Папин Друг

Шишок под носок...)

Надежда

они же правду не скажут...что б панику не поднимать....вот и приходится ум оттачивать на той инфе что проскакивает...)))

Вячеслав Рязанов

всё таки в 2048 году

Надежда

ага..два мужика..бьют друг друга по голове..ломают носы..выбивают зубы..чтобы доказать что один из них - сильнее??? вы наверное представляете одного из них как себя ?

Вячеслав Рязанов

Я в молодости занимался боксом, дзюдо, лыжами. Для мужика это надобно.

Надежда

кто мэр Киева?

Вячеслав Рязанов

Дурак

Надежда

правильно...боксер..которому все мозги выбили...двух слов связать не может а уж чем занимается.....но....вас это не касается..поскольку вовремя остановились...вот борьбу..как самооборону...да еще бесконтактную ....уважаю)))