Татьяна

гражданский брак подразумевает недоверие ?

Ответы · страница 3
Ирина Ефремова

однозначно да!!!

Бо
Бока

меня хотели отправить в загранкомандировку, но для этого нужно было вступить в брак. она не желала. меня отстранили от загранкомандировки. потом она изгнала меня, сказав, что я заселюсь в её квартиру. а квартира-то её была кооперативная, то есть частная. ловила меня после 5 лет на улицах, но с меня хватит. сын потом родился. знаться со мной не хочет; она постаралась

Ирина Ефремова

вот!!!!! какая уж там любовь!!!!👍

Бо
Бока

спасибо за понимание. а то во всех грехах мужиков винят, а женщины ангелочки

Николай Болдырев

не разумно это.

Николай Болдырев

детей рождают и бросают, без мат .помощи они и воспитания остаются, никакой ответственности .

Vladimirs Cucukins

Пренебрежение.

Vladimirs Cucukins

По причине нежелания связывать себя формально.

Ку
Кукулькан

а церковный?

Татьяна

венчание -это уже освященный брак

Ку
Кукулькан

там полное доверие? ))))))

Ку
Кукулькан

как венчание может повлиять на это?

Татьяна

надо спросить у священника

Ку
Кукулькан

как он может отвечать за чье то доверие?

Ку
Кукулькан

мне вот он ничего не должен ))

Ку
Кукулькан

и вообще, у меня к ним недоверие )))))

Вячеслав Иманов

не думаю.

Вячеслав Иманов

запись в книге Гражданской регистрации,не есть признак абсолютного доверия,а лишь подтверждение законности брака.

Татьяна

надо решиться а не все могут

Вячеслав Иманов

по моему без разницы,состоишь в законном браке или нет.главное чувства,а не печать.

Татьяна

есть разница -мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным а женщина нет

Вячеслав Иманов

печать еще ни кого не останавливала от развода.

Татьяна

тогда почему не расписаться то

Вячеслав Иманов

у каждого свои заморочки в энтом деле.к чему углубляться.

Александр Андреенко

Напротив

Александр Андреенко

На мой взгляд, это вершина доверия

Александр Андреенко

И не собирался. Лишь изложил свою позицию. -- Соответственно вопросу

Александр Андреенко

Я считаю, что вообще неблагодарное занятие кого-то в чём-то убеждать. Как правило, собеседник этого и не ждёт.

Соучастник

А вдруг...

Соучастник

Нутк...разные вероятности и невероятности...

Наталья Малярова

Наоборот

Наталья Малярова

Если человек свободен но с тобой

Александр Тихонов

Конечно.

Се
Сергей

Фигня

Се
Сергей

Всё тоже самое без штампа в паспорте

Татьяна

при первом удобном случае можно легко слинять

Татьяна

это другое дело -если есть расчет какой то

Татьяна

доверчивые не рассчитывают а просто влюбляются

Борис Забелин

нет

Татьяна

почему боятся тогда поставить эту печать -слабо видать ,кишка тонка

Борис Забелин

а не глупо прожить и не понеть

Татьяна

не надо бояться потерять счастье заключив законный брак-это крайне глупо

Борис Забелин

я вижу ваших глозах одну печать или печаль

Татьяна

печали нет там-вам это кажется

Марина Наздеркина

Нет

Татьяна

мужья которые изначально не хотят расписываться с женщиной и не помышляют с ней долго жить в дальнейшем -это очевидно ,такой у них настрой с самого начала.поживем сколько нибудь да и разбежимся как все,решение боятся принимать ответственное,особенно если уже были в законном браке и развелись с потерями материальными

Марина Наздеркина

Вы верно по себе судите, все Вам известно, чего тогда к людям пристаете?

Татьяна

я живу в первом законном браке очень давно

Марина Наздеркина

Но видно заскучали. Всего доброго.

Татьяна

вам конечно видней что я скучаю в своем браке ,пока

Babaev Skorp

Да!

Babaev Skorp

Напишите комментарий...:-)