Артём Колокольцев

Где у удачи хвост ? 🤔

Ответы
Оксана Буданова

Удача — это не волшебство, это способность лучше работать с неожиданными, странными и многогранными вероятностями, которые подкидывает вам жизнь.

Та
Татьяна

рядом с опой, можно промахнуться и словить не то

Лилия

наверное, там, где хвост Кометы)

Айтханым Карагуланова

НА САМОМ НЕДОСТУПНОМ МЕСТЕ

Артём Колокольцев

Ого..........сееее...........

Татьяна Козлова

где успеешь схватить

Артём Колокольцев

Загадка природы.............

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

на некоторые вопросы нет даже шуточных ответов ,они ставят в тупик.........................

Артём Колокольцев

Это от малого общенииа....,если есть замок..,значит есть ключ......, если есть вопрос...,то должен быть ответ............

Артём Колокольцев

Хорошо.... Не тороплю...........

Василий Митраков

в голове