L….

🖼Братцы! Кому паршиво на душе, депрессняк! Просто плохое настроение! Очень рекомендую Храмы Подмосковья! Заряжает 😉👍))

Ответы
Валерий Журавлев

блиннн, это тоже депрессняк! В парке походить босиком по траве, поиграть (тенис, бадминтон, шахматы), полежать, порадоваться жизни - и все!😉

Га
Галина

у меня сегодня просто кошмар на душе. Главное, приччину найти не могу.😢

L….

Сходите в Храм! Так бывает! Полегчает, увидите

Га
Галина

вечер.😢

L….

Завтра!

Михаил Гехт

Это у вас коньяка хорошего нет, и, особенно, хорошей компании к нему

L….

😂👍

Чё
Чёрный

так хорош вылаживать свои разные фото!!!!!!не смущай парней😋

L….

Че эт! Я девочка! Почему должна два дня в одном и том же быть)))? Подумают, что дома не ночевала. 😁😂😂😂

Чё
Чёрный

а ты типа домашняя!!!!дома всегда....

L….

Вообще-то да! Максимум! С собакой возле дома

Чё
Чёрный

адрес😜

L….

Столица)))

L….

))

Инна

Каждому-свое. Мне после прсещееия церкви обычно плохо

L….

Жаль

Инна

Почему?

L….

Не могу объяснить

Инна

Ок

Vadim Denisevich

🖼Серпуховские! Рекомендую!

L….

Спасибо)))

Vadim Denisevich

Не за что! Кроме этих у нас еще шесть и два монастыря в том числе, женский и мужской!

L….

Съездим)

Vadim Denisevich

Ещё имеется зубровый заповедник!

L….

Это уже не для меня

Vadim Denisevich

Ну тогда упехов и приятных просмитров!

L….

Спасибо

Валерий Зиновьев

магазины просто взбадривают

Марат

Здесь дочка моя венчалась.

L….

Да ладно)))???!!!!!!! Вот мир тесен

Марат

У меня тоже где то есть фото храма, узнал по башенке.

Максим Jw

Идолопоклонство.

L….

Фи! Это милейший! Православие! Вера истинная

Максим Jw

Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать.

Arkadij Latyshev

А какие патроны?

L….

Боевые

Arkadij Latyshev

А ружьё?

L….

Зачем?

Arkadij Latyshev

Стрелять.

L….

Скоро)

Га
Гангадзе

Гидом будешь ?

L….

Нет! Я не возвращаюсь туда! Где была! Рекомендую Лавру в Сергиев Посаде! Вот это махина! Или Новый Иерусалим в Истре

Игорь Кузнецов

😊🌸👌

Та
Татьяна

👍🥰

Толя Попов

👍