Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что делаете Вы для восстановления своего хорошего настроения? 😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Читаю, слушаю музыку, напеваю, или смотрю мультики с внучкой, хорошее кино! Например, на канале Феник + вот уже 3-ю неделю показывают иронический сериал "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" (сезон 3) Можно, конечно посмотреть и на Ютубе, но смотреть все серии сразу мало кто сможет выдержать! Помню, как однажды смотрели на большом экране эпический фильм "Шапито-шоу"! Выдержать 4 серии подряд было сложно, фильм шел по 2 серии с перерывом в минут 15-20! В прошлые годы в жизни были ситуации, когда смотрел в кино по 3 фильма подряд. Например, в 1972, когда показывали фестивальное кино и пропустить что-то интересное очень не хотелось! Выходили из кинотеатра в 1 ночи и домой шли пешком! Смотрели как-то в киноклубе "на днях прошлого века" 8 серий мистического фильма Ларса фон Триера "Королевство" (Дания) — 2 дня по 4 серии. Выдержали и поняли, что усидеть так долго очень сложно! )))

Светлана Морозова

включаю хорошее пение , особенно с ГОЛОСА детского...Млею, когда дети поют .... а потом так светло становится на душе...

Ангелочек Доб

Я не хотел вас огорчать, моя дорогая. Нет большего удовольствия, чем видеть вас счастливой.

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!.

Ангелочек Доб

Ну, и другие моменты можно привести. Вот в плоскости того

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хааа...!!! я, лично - 🍷 🍒 🍷 🍷 🍒 🍷 🍷 🍷 🍷 🍒

Amir Nigmatchan

спорт и горы и обливания родниковой водичкой и чай лечебными травами пью милая

Адиль Алиев

Меняю мысли и сосредотачиваюсь на чём-то позитивном из былого и смешного ))

Asics Form

Не скажу, а то сами так будете делать. И у нас рождаемость резко увеличится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и будет всем счастье..)

Asics Form

Простатита точно не будет. И ПМС до ста лет раз в месяц.

Valentina

Злюсь сначала,ругаюсь,выпуская пар,потом смеюсь и получаю удовольствие.

Алексей Дмитриев

Ничего! Это его нормальное состояние, и оно всегда к этому возвращается

Для Всех Просто Лёха

Ничего. Оно само приходит. Правда всего минут на 15-30 но всё же приходит.

Проходимец

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Проходимец

Для восстановления время суток не важно)))

Роман Агаев

Ложусь спать! Спать ложись и все пройдет...можно рядом...свободно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не хочу спать

Роман Агаев

Тогда поговорим....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если есть о чем

Роман Агаев

О чем угодно! Со мной можно...я не обижаю...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо,буду знать ..)

Роман Агаев

Пожалуйста...честь имею!

George Naumik

Да я никогда не падаю духом и настроение у меня всегда ровное.

Джаваншир

Меня не оставляют одного. Поэтому всегда настроение высоко.

А*
Александр ***

Меньше ем,больше двигаюсь и контрастный душ,все в порядке))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как вариант

А*
Александр ***

Конечно))

Eugen Vass

Эля ! Ничего не делаю- у меня не бывает ПЛОХОГО настроения !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какие Вы счастливые

Eugen Vass

Элечка - это нормальное состояние условно "сытого" человека, у которого есть работа !

Eugen Vass

Конечно, лучше путешествовать по миру - вместо работы, но для этого нужны хорошие "тугрики" - но пока нет ещё у нас "денежного дерева" !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вывод -бум работать ..)

Eugen Vass

👍 👏 🌹

Серик Таласбаев

Ложусь спать вдруг хороший сон приснится...😉 🌹 🍷

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все может быть

Серик Таласбаев

ну а сели плохой то настроения и так нет, хоть отоспишься...🙂 🍷 🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как вариант

Галя Антонова

Бокал вина и комедия под пледом.И пусть весь мир подождет

Irina Popova

И не пытаюсь. Если есть заноза, то все равно будет колоть.

Владимир Гордейчик

.. иду на Природу .. а она тутака Красивая ! Крым . 🌹 ☺️