Э М И Л Ь

"Дорогие Украинцы!" Когда уж вы наконец русский учить перестанете?!.. (Чем они хуже русский знают, тем меньше в России их гастарбайтеров!)

Ответы · страница 2
Александр Вагенгейм

А когда же руские перестанут бежать из России уже пол мира заполонили

Э М И Л Ь

Не путайте...Из Казахстана эмигрировали в Германию этнические немцы, а из России уходят лишь те, кого там - за границей - принимают и кому рады! Остальные, кто уезжал, снова все здесь - Брайтон не резиновый!!! ))))))))))))))))Более того, мы говорим о Украине... И покажите мне хоть одного, кто "бежал из России в Украину"!.. )))))))))))))))))))))

Станислав Щеглов

Тогда когда поймут, что бесплатный сахар бывает только в мышеловке.

Миша Ничта

"Дорогой Русский!" Я и не напрашивался учить русский) Привет СССР)

Э М И Л Ь

Так теперь убирайтесь с Земли Русской к себе и каждый будет жить так, как хочется ему!!!Хватит, погостили и...поезд "Москва - Киев"...Мы же к вам не едем!.. А ваших здесь только с центра и запада Украины за последний год - 200 000 голов... Понятно, что вы все нахалы, но ...... лучше выметайтесь по хорошему!!! Так, мы уже выгнали за последние 2 недели 32 хохла только из Москвы: и хохлошлюх и ваших батраков.Перед отъездом все они задают вопрос: "За что?!.." Это логично, ибо возвращаться и не хотят и боятся!А я открываю ноут и показываю им ролик со стихами А. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", а потом продолжение этого ролика, как её по телеканалам всем таскают и в городах Украины чуть не на руках носят. Сейчас добавил ассортимент вашими хохлятскими помоями, которые вы сливаете на мою Родину!..Но, дальше будет уже хуже! Так что - лучше сами!!!Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской вашей моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев вашей Гейропы!!!..

Миша Ничта

да мне как то до одного места ваша Россия) 😄 😄

Алекс ****

если бы я была путиным в один день всех на историческею родину

Э М И Л Ь

Алекс!Дайте немного времени...Сейчас всем не легко...НУЖНО ВРЕМЯ!!!Вы помните, что у нас было в 1998-ом?!..Вышли же из кризиса - вышли!!!А сейчас подавно выйдем!!!

Алекс ****

я в 90 тые помню, тогда бизнес поднимали, меня звали маргарет тэтчер, и тогда говорили нужно время, мы отсидели свое вернулись и все по старому а сейчас есть возможность детей в эмираты, сын против был, но после скачка уже согласен там они жить спокойно будут

Э М И Л Ь

Ну, это тоже вариант!Только не подумайте, что я из плохих побуждений...В 90-тые же многие мои знакомые и даже одна подруга, жившие в Казахстане и Узбекистане, обращались в посольства США и Германии и, получив статусы беженцев, переехали туда.Я не вижу в этом ничего особенного...Да, скучают! Но ведь всегда есть "скайп" и возможность пообщаться с близкими и родными, согласитесь!

Э М И Л Ь

Своей подруге я не раз делал приглашение и она с семьёй беспрепятственно приезжала и в Москву, и в Рязань, где у неё мама с папой похоронены...Это нормальная практика!..

Алекс ****

ну я тоже осмыслила остыла немного, тенге они тоже нужны, со вторника начнем работать по новому курсу, понятно, что выслушивать придется много

Слава Тюрин

"Дорогие Украинцы? --В последнее время звучит как-то неприятно/

Э М И Л Ь

Перед казнью всегда принято последнее желание...Ну, и тут примерно так же!.. )))))))))))))))

С.
Серёга .

Так их никуда не пускают больше ! Их пинают , а они ползут ...

Э М И Л Ь

Увы! В Россию и из центра и из Запада Украины ещё едут... Под беженцев косят!А сколько уже здесь?!.. За последний год заехало порядка 200 000.Это не наши Новороссы - не путай!!!

С.
Серёга .

Не путаю . Новоросы у нас наглеют , хохлы всегда всё под себя гребут , здесь их ненавидят !

Э М И Л Ь

Поставьте на место!Кто вас заставляет терпеть?!..Был случай...Первая волна беженцев из ДНР...В здании детского сада, что рядом с моим домом, муниципальные власти быстро сделали ремонт, включили отопление, завезли мебель, матрацы и передвижную кухню...Через 2 дня приехали беженцы!Наши бабульки пошли по квартирам всех близлежащих домов, мол, помогите кто чем сможет... Собрали одежду: свитера, спортивные костюмы... Собрали деньги, да и из своих пенсий вложили, хоть и не богачи далеко...Принесли туда, подарили!Одна бабулька мне потом с улыбкой рассказала: "Когда уходили, девочка лет пяти спросила у папы - кто, мол это был?.. А папа ей в ответ: москали добренького показывают - всё им неймётся!.."Как ты думаешь, сколько недель потом лицо этого папаши - один сплошной синяк - заживало?! ДОЛГО!!!Мы своих бабулек в обиду не дадим!!!А вы?!.. Только возмущаться горазды?..

С.
Серёга .

Конечно ссуки ! Пусть сами за себя воюют !

Э М И Л Ь

Есть такой военный термин - "защита границ на дальних подступах".Так что...

С.
Серёга .

Ну да ! Просто разговор на кухне . За то хоть мнения совпали !

Не Скажу Не Скажу

ахахаха новая беда в России? украинские гастарбайтеры))))))

Э М И Л Ь

Я видел ролики, где уничтожали тонны фруктов...Когда в США упали цены на продукцию фермеров, они решили просто уничтожить всё, что не могли продать по себестоимости... Согласись, что можно это всё поднять (а там тоже бульдозеры скидывали апельсины в громадные ямы) и сказать, что это всё в России... Но это было при Рейгане ещё!..А вот если посмотреть "Вашингтон пост", лондонскую "Таймс", то ты увидишь, что будь такое в России - это было бы на первых полосах этих газет!Но нет же!..Поставь себе WIN 8 - там бесплатная подписка на мощные источники и США и Британии и Франции...

Не Скажу Не Скажу

win 8 - зло))) а win 10 вообще шпионит за пользователями. Но по поводу европейских газет соглашусь. Ничего подобного не нашёл. Действительно очень похоже на обычную украинскую пропаганду против России.

Э М И Л Ь

Пока что лучше WIN 7 ничего не придумали... Мне это и простые пользователи и сильные компьютерщики говорят!У меня обе операционки на двух аппаратах... 7-ка - чисто для развлекухи, а 8-ка на рабочем компе.Из зарубежных изданий советую, как и писал выше, лондонскую "Таймс", "Нью-Йорк тайм", а вот "Вашингтон пост" и "Фигаро" французскую - особо! Это "семейные" газеты и пишут то, что есть: не ангажированы проправительственным мнением своих стран!

Не Скажу Не Скажу

любая газета представляет чьи-то интересы. Абсолютной объективности нигде нет. Любая статья - это мнение автора, либо того, кто попросил эту статью опубликовать. Другое дело, что там может не быть явной и агрессивной пропаганды. И да.. я компьютерщик 🙂

Э М И Л Ь

Так я о том и говорю, что если видишь какую-то информацию, то нельзя пользоваться лишь одним или даже двумя источниками, но просмотреть ВСЁ, где об этом сказано и, прочтя между строк, вывести для себя некое "среднестатистическое". Анализ, проще говоря!Хотя, есть иногда проблемы, исследуя которые стоит использовать метод синтеза!... Но это редко...

Александр Сергеевич Пересункин

не надо делить на своих и чужих в жизни всякое бывает

Э М И Л Ь

А кто ж делит то?!..Просто "изгоняем крыс из дома"!..

Александр Сергеевич Пересункин

где ты видишь крыс они тоже люди среди нас нет таких - же

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть??? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..

Александр Сергеевич Пересункин

мне тебя просто жаль ты еще не видел худшего

Э М И Л Ь

Видел!..Видел то, что псевдоукраинец Сашко Билый творил в Чечне...Тоже хохол...

Александр Сергеевич Пересункин

в росии тоже хватает таких же просто ты сними еще не встречался

Алекс Я

мы знаем много языков, но это вне понимания кацапов

Э М И Л Ь

Тогда учите ещё больше, но не приезжайте к кацапам!!!ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!!Узелочек чтоль на память себе завяжите, чтобы помнить об этом всегда...Хочешь проверить, что вас здесь ненавидят?!..Задай на сайте вопрос, мол россияне, вам и правда хохлы настоебали или Эмиль врёт?Задай вопросец! 😉

Алекс Я

мне мнение россиян не интересно в принципе

Э М И Л Ь

Ну, Алекс!!!Вы - Европа!!!.. Так по крайней мере Анастасия Дмитрук говорит...Вот и езжайте учиться, жить, работать в Европу те, кому на Украине не нравится!Нравится, как тебе, на Украине, так кто-же мешает?!.. Отлично!!!Живите, как хотите!!!Примите ещё 120 000 ваших централов и западенцев, и будет между нами полное согласие - и без претензий!!!Заберите их и ЖИВИТЕ!!!Пойми, мы не против Украины... Мы против украины в России - я о ваших шлюхах и батраках!!!Съедут на Родину, и всем розням конец!!!Где я не прав?!..

Вова Филипенко

Я тебе по русскому форы дам и ещё пизды

Э М И Л Ь

Спасибо!Но вообще мы это уже обсуждали - это обращение к западенцам и централам, не к новороссам!А пизды - хоть сегодня...Стрелку назначай!

Сергей Ивашкевич

а ти що чистий руський, що дупу рвешь

Э М И Л Ь

Писать научись, дебил...)))))

Сергей Ивашкевич

про щи писать, я не писяю, чистий руський

Вячеслав Мамкин

Некоторые могут поучить русских.

Вячеслав Мамкин

Эмиль, вы служили или служите?

Э М И Л Ь

Отслужил ещё в 90-тые...Я юрист и потому разбираюсь во всём этом много лучше простых обывателей!

Вячеслав Мамкин

Возможно, но юрист должен быть с холодной головой.

Э М И Л Ь

Когда ко мне обращаются русские люди, уволенные из-за засилья хохлятины, ничего не остаётся, как поднимать людей!

Вячеслав Мамкин

Не мне вас учить, но в каждом случае разбираться нужно внимательнее.

Валера Кинсфатор

А что Украинцы не люди что ли..

Э М И Л Ь

Почему?.. Люди, но на моей шее висеть нечего!!!Пусть "людствуют" у себя - в незалежной!..А то Европа их погнала, а мы всё добренькие... ХВАТИТ!!!

Виктор Федорин

Тогда, когда САК выучит МОВУ

Э М И Л Ь

"Миша - одессит" уже знает...Пора и хохлам русский забывать!!!

Latvijas Pilsonis

Я БУДУ У ВАС РАБОТАТЬ!

Э М И Л Ь

Россия - моя Родина! А ты то с какого .... здесь?!..

Latvijas Pilsonis

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я В РОССИИ?

Э М И Л Ь

Я - в России!А тебе здесь делать нечего - ты абсолютно прав! )))

Э М И Л Ь

Ну, за год сделать квартиру в Москве можно, если две работы... Но для лимиты, вроде тебя...

Э М И Л Ь

В смысле, для лимиты вроде тебя - нет!!!Надорвёшься или надорвём!.. )

Мария Дмитриева

что статистика есть?

Э М И Л Ь

За последние 2 года из центра и Запада Украины въехало в Россию порядка 200 000 голов!..(ГПС РФ и УФМС РФ)В основном, представительницы прекрасного пола (хохлошлюхи) - 67%.Как выяснили позже, 3 - 4% - свидомые от их "Правой секты". Часть выловили, но остальные формируют здесь пятый эшелон.(ФСБ РФ)

Жадигер Кенжебеков

Свой язык знаешь?

Э М И Л Ь

У меня их два - родных!Оба знаю в отличии!!! А что?..

Татьяна Паржницкая.

А Я ТУТ ПРИЧЕМ?

Э М И Л Ь

Не знаю...Это просто вопрос ОБЩЕСТВУ ХОХЛОВЫРОДКОВ!..

Areg Simonyan

Вы жестоки!

Э М И Л Ь

Арег!Уважаемый Арег!!!Мы с Вами это долго обсуждали...Снова привести пример с крысами в доме?!..Сам вчера столкнулся, когда 2 хохла сантехника хотели содрать деньги с моей Мамы - пенсионерки (ей далеко за шестьдесят!..) за ту работу, которую ОБЯЗАНЫ делать абсолютно бесплатно...За свою Маму я порву!!!Думаю - Вы тоже!..Как Вы думаете, что я сделал?..

Areg Simonyan

Сбили их лбами и спустили с лестницы. А если это не хохлы.Вам не доводилось попасть в руки русских гаишников ночью, когда Вы едете в другой город и не успели доехать засветло.Армянский гаишник не лучше.Опять же цитата Анны Франк: за преступление немца отвечает он один, за преступление еврея - все евреи.

Э М И Л Ь

Нет, Арег!Я пришел сразу после звонка Мамы и привёл соседа, как свидетеля...Они на долго впаривали чушь, о том, что я и так знаю - юрист всё-же! -, но потом быстро нашел в сети необходимое Постановление Правительства и показал им пункт, в соответствии с которым они НЕ ПРАВЫ...Они молча ушли...и выключили воду по стояку (время 21:30 - люди пришли с работы)!!!В отместку...Это же для них опасный прецедент, что хозяин жилища вдруг не платит...Я вызвал наряд полиции. Приехали полицейские, приняли заявление у моей Мамы по факту вымогательства (сосед выступил очевидцем!) и по факту самоуправства: оба деяния - УК РФ!Далее один из полицейских позвонил в УВД по округу и там уже перезвонили в центральную диспетчерскую службу. Воду дали в 22:50.Ну а сегодня приходил ген. директор управляющей компании и жутко извинялся, клялся и божился, что уволит обоих слесарей в понедельник... Да и если б даже и не уволил - 2 статьи УК РФ...Теперь либо сядут оба, либо в течении 72 часов продадут всё, "что нажили непосильным трудом" и на поезд "Москва - Киев" с семьями!!!Третьего не дано!..

Areg Simonyan

Всё правильно! Но причём Украина.

Э М И Л Ь

Арег!Мы вроде на одном языке то говорим...Мне абсолютно наплевать на то, что там - на Украине!Меня волнует только моя Родина - РОССИЯ!!!...Но вот их засланцы здесь гадят - выше Вам прямой пример!..И мы должны мириться с этим беспределом?!..А если бы это были не моя Мама, а просто женщина, у которой нет сына - юриста?!..Эти твари привыкли пить нашу кровь! Всё их нутро прогнило лицемерием и желанием обмануть!!!..Я устал!..И мои друзья и близкие - тоже!..Они поливают дерьмом моего Президента и Россию, а сами готовят новый пакет условий льгот на покупку у нас газа (это из речи Яценюка 2 дня назад...). Арег! Простите, но будет просто не здорово с этим хамством мириться и, прикрыв глаза, сидеть и думать, мол оно так и должно быть...

Areg Simonyan

Эмиль! Я повторяю, при чём тут Украина. Мы любим нашу родину Россию и должны стремиться улучшить жизнь, поднять экономику и бороться с недостатками. Почему-то мы часто считаем ,что говорить о недостатках - это предательство, а хвалить себя - это патриотизм.Так мы не выйдем из кризиса. Должны ли грузины отвечать за зверства Джугашвили.Один из истинных гуманистов был украинец Короленко.Советую Вам прочесть выступление Достоевского на открытии памятника Пушкину или познакомиться с текстом 13 симфонии Шостаковича.Разве мы не гордимся,когда в США оперу "Евгений Онегин" исполняют на русском языке.Сволочей много в каждой нации.

Cергей Резников

точно