Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во сколько лет Вы стали мамой (папой)и сделали бабушками своих мам?))))

Ответы
Ммммммммм

мне было 24 года, маме в это время было 49 лет. считаю, что это оптимальное время и для меня и для мамы. сейчас все чаще слышу про мам в 17-18 лет и "бабушек лет так в 37............. ну рано.... Девчонки, не торопитесь жить, рожать, любить, успеете.... сто процентов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как бог даст

Ммммммммм

На бога надейся, а сам не плошай как говорится.

Лукавая Луна

Я в 24 родила, в наше время считалось, что если позднее, возникает больше шансов для патологий. Беременным первенцем в 25 в карте писали красненькими чернилами"ПОЗДНОРОДЯЩАЯ!", поэтому все хотели успеть до такого позора разродиться

Ольга Весли

Ирина, добрый день! Счастье быть мамой, и папой для Мужчин. Бабушкой, - для наших мам. Но меня оно обошло стороной. Я пережила слезы и разлуку. Виной - тетино воспитание, и не понимание - со стороны мамы...

Ольга Весли

Ирина, там все возрождается.... Москва у вас есть... В Европе нет будущего, понимаете же.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне самой уже ничего не нужно . а внуки другой родины не знают . они родились в Германии . для них это хорошая страна

Ольга Весли

Счастья вам!

Любовь Федорова

Я стала мамой в 21 год. Моя мама стала бабушкой в 42 года. Моя дочь стала мамой в 20 лет, я стала бабушкой в 41 год, а моя мама стала прабабушкой в 63 года. Сейчас внуку 14 лет.

Любовь Федорова

Почему 10? Дочка приходила из университета и сменяла ее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

даже 7 часов . это ведь тяжело

Любовь Федорова

Она соглашалась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

слава богу . что у меня не было таких трудностей

Любовь Федорова

Ну и хорошо

Галина Молдованова

Мамой в 21 год. Бабушкой в 44 и Прабабушкой в 69 лет. Моя мама умерла,когда мне было 11 лет. Мои родители не смогли даже погулять на свадьбах детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают

Мa
Мarina

Первый раз в 20 лет,а мама моя стала бабушкой в 39 лет....теперь сама сижу и опасаюсь))))),чтобы меня бабусей не сделали к 40 годам))))

Rufat Al

Мне не нравятся скороспелые и те которые воспользуются влагалищем , что б срочно выйти за муж. 👎🏼🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вначале ничего не поняла . потом уже дома было страшно

Rufat Al

И мы так же , я крутил каналы и искал что нибудь интересное или фильм 🎥 но увы там везде одно и то же 👎🏼😌

Rufat Al

Но после 5-10 мин жена остановила и говорит ты не видиш ❓ Проблема ‼️😂😂😂💋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы ехали в автобусе. а навстречу ехали БТР

Марина Попова

Я стала мамой в 29, моей маме было 65) дочь родилась за неделю до маминого юбилея, вот такой подарочек)

Виталий

Когда моему второму сыну исполнилось пол года мне стукнуло 25 лет.Во сколько раз он был моложе меня?

Эльман

В 24 с половиной лет....я стал папой и соответственно...родители мои....дедушкой и бабушкой. !😊

Эльман

Вас надо ,,растопить,,,...да разогреть.... Поцелуй...это же знак любви !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы уже старые . да и вы тоже

Эльман

А я ...ободаю целоваться!😅

Эльман

Обожаю...

Елена Кашапова

Я родила дочку в 24, а бабушкой стала в 53, люблю своего золотышку больше, чем дочь!!!🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . мы живем в Германии . внуки здесь родились

Елена Кашапова

Завидую белой завистью!!! Мне предлагал мальчик, этнический немец, в замуж и в Германию!!! А я проводила только что парня в Армию!!! В итоге развелись...и как я каюсь, что я с ним не поехала....он до сих пор в моих глазах стоит!!!😥

Е.m.c🇩🇪(Woman)

русские немцы переехали в Германию 25 лет назад . что то с вашим возрастом не совпадает ?

Елена Кашапова

Видать, с вами не посоветовались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему вы обиделись ?. я просто не поняла . я с мужем прожили 21 год пока переехали в Германию . а когда мы поженились . даже никто о Германии и не говорил. а мы с вами почти ровестники

Ал
Алёна

Я в 23 стала мамой, а мама моя первую внучку получила в 38 лет, старший брат осчастливил.

Марина

🌹🌹🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я в 18 лет

Марина

Здорово. Молодые мамочки в сборе

Лю
Людмила

я стала мамой в 21год. статус бабушки получила моя мама в 41 год.Сама стала бабушкой в 48.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я в 41 год стала бабушкой

Лю
Людмила

Бабушка- самый классный статус!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

два внука и 3 внучки

Лю
Людмила

Здорово! У меня 2 внучки , пока что.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

время быстро летит

Лю
Людмила

Дай Бог всем деткам мирного неба.здоровья.

Nikola Mahkov

это было так давно..........................................................................................................................

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Nikola Mahkov

чаще работают!....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . но почему они "Бабки "?

Nikola Mahkov

не знай..

Татьяна Шарипова

Мне без месяца 56 , родила единственного сына в 33 , внуков нет. Наверное, и не дождусь.

Елена Сергеевна

Мамой стала за два месяца до собственного 23-летия,а родителей уже в живых не было...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

соболезную 🌹

Елена Сергеевна

Спасибо,Ирина.

Н....... Р..........

говорят ранние браки не прочные,а мне повезло в 16 вышла и уже 37 в счастливом браке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я с 18 лет . и 43 года в браке

Н....... Р..........

удачный брак?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . ведь у меня один брак . не с чем сравнить

Н....... Р..........

нет не в сравнении а в отношениях.мой муж всю жизнь с меня пылинки сдуёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

брак хорош . когда в семье спокойствие

Н....... Р..........

вот об этом и я говорю.

Евгения Королева

я стала мамой в 24 года, маме было 50, но моя сестра старшая маму бабушкой сделала в 40

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я в 41 год тоже стала бабушкой

Евгения Королева

это же хорошо бабушка молодая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моему старшему внуку сейчас 19 лет . студент Бременского университета

Елена Дробчак

почти в 25...родила 4-го числа а через двадцать дней у меня было день рождения..-25 лет

Марина Матвиенко

Я в 20 лет стала мамой, муж в 21 - папой. Мать - бабушкой в 44 от ст. сестры, от меня в 46.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Марина Матвиенко

Я из прошлого поколения, а нынешнее сыну 31 и холост. Нам за 50, внуков и не намечается. Бабульки ездят с раннего утра - для разнообразия, что бы дома не сидеть! Честно - не знаю....может очередь занять????

Марина Матвиенко

На рынок - подешевле купить. Я не спала в 4.30 у окна стояла - от жары водички попить.... не поверите бабулька уже каляску катила с огромными баулами на рынок ( в 10 мин. от нас) И дворник её спрашивает,"торговля хорошо идёт?", ответ удивил " Когда как"....да иди спи, куда ты собралась?!