Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во сколько лет Вы стали мамой (папой)и сделали бабушками своих мам?))))

Ответы · страница 22
Ал
Александр

Николай

Всеволод Лапухин

Наталья Ро..............я

Виталий Яковлев

Константин

Танюшка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Ляля!!! Нюша!!!

Hikmet Alizade

Кристина Ефремова

Сергей Терлецкий

Arkadii Gurevich

Просто Эндрю

Love Beer

Ольга Полякова

Антон Лещенко

Наталья Журавлёва

Елена

Михаил Сапожников

Олег Острога