Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во сколько лет Вы стали мамой (папой)и сделали бабушками своих мам?))))

Ответы · страница 3
Серега Тарасов

жене было 21, мне 23...родилась первая дочь...а маме моей было 41 год...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Денис Щедрин

Я скоро сам стану двоюродным дедушкой, вот это нормально в мои 34

Денис Щедрин

Дед в 34 ппц просто, привыкну деваться не куда!!! 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы представляете это ваше продолжения . и вы это увидели при жизни . и возможно еще увидете . как это дите. еще жениться будет

Денис Щедрин

Прадед это вообще круто!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

радоваться нужно . у вас родился родной человек

Лена-Ленушка

мамой стала в 23 года,моей мамуле было 43 когда она стала бабушкой

Ан
Анна

Мамой стала в 20, бабушкой стала в 36,а вот прабабушкой стану в 56!!!

Зорина Елена

Я мамой стала в 21 год, а родители мои стали бабушкой и дедом в 40.

Ирина Юшкова

В 23 стала мамой а а мои родители стали бабушкой с дедушкой в 45 л

Aleksander Haijam

А я родился уже дедушкой. Ну а прадедом стал в первые полчаса.

Николай Костров

Мы поздно стали родителями. а племяшка стала бабушкой в 36 ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Николай Костров

Да это так, И работают... ну что ж делать раз так сложилось ... ))) а потом , Бабушка выглядит не хуже Внучки )))

Па
Партизанка***

за месяц до 22-летия родила..а мама умерла,когда мне было 20....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Па
Партизанка***

конечно!!а бабки..на базар мот ездят..да в поликлинику...по годам(дочке скоро 23) я могла б быть бабкой... но какая из меня бабка??я еще не нагулялась..не нарезвилась...

Марина

Да потому что в мои 20 казалось, что 50 - это бабки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а внуки бабок не старять . наоборот внуки это гордость ! не всем дается такое счастья увидеть свое продолжения . у меня старший внук студент . моя гордось !

Марьям.

Я стала мамой в 18 лет.Мой маме на тот момент было сорок лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да

Марьям.

Да,ну!От силы лет 48 - 50.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . велосипед . зарядка .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Холодный Фронт

в 30 лет стал папой ,но ребенка видел всего несколько дней-)

Холодный Фронт

я бы сказал не плохо ведь ничего не поменялось,только попадос на алики это прескорбно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы еще не доросли до звания папы . некоторые никогда и не дорастают

Холодный Фронт

вам то какое дело до чего я дорос,своей бабской позицией судите о людях-)),завидно что я свободен ,а ваш сын которого поимели до сих пор ездит за 200км куда то-)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у него есть ДОЧЬ . вам этого не понять

Холодный Фронт

мне и не надо понимать чужого человека

Галина Гребенникова

в 20 лет я стала мамой и бабушкой меня сделали в сорок лет...

Вера Настоящая

мои родители уже были и бабушкой и дедушкой! а я родила в 26

Ме
Мечтатель...

Для каких целей вы собираете статистические данные??? 😡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для государства (задание)

Ме
Мечтатель...

В таком случае прошу предьявить разрешение на осуществление этой деятельности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ваш "э миль ." высылаю

Ирина Новакова

В 20 лет стала мамой, а свою маму в 42 года сделала бабушкой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наших здесь много и все по разному устроились . мы переехали ради детей . у нас их трое . у всех высшее образование в Германии

Ирина Новакова

Потому что там со школы дети знают какое направление по жизни они выберут, вот и налягают на свои предметы. Наши тоже там переучивались после нашего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня старший сын школу в Казахстане закончил . но смог институт в Германии . я сама в шоке была . что у него все получилось

Ирина Новакова

Там лишнего ничего не преподают и параллельно с учебой они практикуют профессию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

есть три обучения . начальное . среднее и гимназия . в средней практикуют рабочую профессию . после гимназии только университет или иститут

Пан Стефа́н

В 38, мама бабушкой стала в 67, а папа до дедушки не дожил ...

Наталья Шестакова

В 19первый раз и в 23 во второй. А родителям моим было по 54.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я живу в Германии . у нас таких БАБОК нет

Наталья Шестакова

Ну вот поэтому мы с вами друг друга и не поняли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть 🌹 . мне до сих пор не понятно . почему старые люди в России так плохо одеты ?

Наталья Шестакова

Не все. Сейчас все больше тех, кто следит за собой и в пожилом возрасте и с минимальным доходом. Все дело в культуре. Ну и уровень пенсии тоже здесь не последнюю роль играет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть

Любовь Фомина

В 24 года я родила своего первенца ! Маме моей было 46 лет !

Александр Тарасов

В 26 лет. Да мои родитель ужу четырежды бабушка и дедушка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сколько лет вашим родителям ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне 61 . моему мужу 64 года . два внука и 3 внучки . старший внук студент

Марина

мамой стала в 22 года,а моя мама стала бабушкой в 44 года