Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во сколько лет Вы стали мамой (папой)и сделали бабушками своих мам?))))

Ответы · страница 8
Сергей Фрюжников

Папой в 25, дедом в 26, 28, 31

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как дедом в 26 лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы стали большим дядей . а не дедом . если внук или внучка рождается у вашего брата или сестры . вы становитесь большим дядей . а малютка вам внучатая племянница или племянник

Сергей Фрюжников

Не разбираюсь, но никто мальчишку не смог сделать. Советов не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все от бога

Пётр Небылицин

В 45 лет я стал дедушкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я в 41 год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старший внук уже студент

Маруся

в19 , бабушке 43 дедушке46

( * ; *)Татьяна Наумова

я стала мамой в 20 лет...

Анатолий Валюх

Папой в 22, дедушкой в 46

Е.m.c🇩🇪(Woman)

был вопрос . Зачем "БАБки "утром едут в автобусах ? ответ . " Внуков няньчить " а выяснилось . что бабушками в основном становяться от 40 ло 50 лет . разве это возраст "БАБОК " . такие еще бабки работают . а не внуков няньчат. вы как думаете ?

Виктор Семенов

ПАОЙ В 24 А БАБУШКОЙ В 52

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ольга Пузанова

в 20 мамой, в 45 бабушкой

Ев
Евгения

Мне было 23года...маме 44

Вл
Владимир

Папой в 24,5, маме было 54

Евгений Зенков

Не помню, пьяный был...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евгений Зенков

Они на работе отдыхают от внуков.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в 20, а маме моей было 45

Павел Александрович

В 33 года я стал отцом)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Павел Александрович

Моей маме 62 года и она еще работает. Говорит что дома сидеть скучно. Отдохнуть она и в отпуск может- ее слова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но с внуками она няньчится не хочет ?

Павел Александрович

Она в выходные приезжает проведать,внучка увидеть)

Юрий Астахов

Папой - в 31, дедом - в 55

Чамшед Мадаминов

В 22 ГОДА Я СТАЛ ПАПОЙ

Забава Путятишна

В 22 года. Маме было 42!

Александр Бочкарев

В 22 года , да сделал ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Александр Бочкарев

Нет , это не возраст "БАБОК" , но и не все в 40-50 работают , допустим моя мама сидит с внуком , ей чуть больше 50

Е.m.c🇩🇪(Woman)

внук выростит . а она упустит года . которые она могла бы путешествовать . заниматься собой . а не вашим ребенком . вы об этом думали или кроме своей жизни вы не о чем не думаете ?

Александр Бочкарев

Внуку 1,5 месяца и она с ним сидит в выходные, но при этом там моя жена , если у мамы есть свои планы , то не кто ей не оставит внук , она взрослый человек и решения принимает сама !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она вам никогда не откажет . а вы этим пользуетесь . это ваш ребенок . а мамин только внук .

Александр Бочкарев

Ну не кто и не сомневается! Ей его не кто его не навязывает ! Если бы он ей мешал , она бы не ездила к нам на маршрутках 2 часа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

няньчит внуков и проводить с ними несколько часов это две разные темы

Михаил Герасимов

Ириша после армии....

Юлия Шабалина

Я ещё не стала мамой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас еще все впереди 🌹

Татьяна Алексеева

25 родила сына олега

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ваша мама . когда стала бабушкой ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я бы не пошла няней работать большая ответственность . если только другой работу не было бы . вы наверно приехали в Москву работать ?

Татьяна Алексеева

я работала по распред няню наняла по пол дня работали 2 детей я дубна моск обл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понятно 💐

Борис Евтушенко

Рано, 20 ещё не было))