Валера

ТВОИ ШАГИ-АРТЕРИЙ ПУЛЬС...ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ....И С ЗАМИРАНИЕМ МОЛЧУ,ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ,ЕЩЁ ОДНО МГНОВЕНЬЕ..И ТЫ ВОРВЁШЬСЯ В ЖИЗНЬ МОЮ...ЖЕНЩИНА,КОТОРОЙ СЛЫШУ СЕРДЦЕ В ТАКТ СЕРДЦУ МОЕМУ...

Ответы · страница 4
Людмила Нарушевич

Смртрел,смотрел..нет бы подойти и помочь донести сумку...нет все смотрит, смотрит...

Надежда Кузьминская

Вы часто пишете стихи... Пишите лучше прозу. О женщине и о любви и коже по морозу...

Жанна Тихонова

Какие красивые стихи...но как порой сложно встретиться именно в такт сердцу...

Лариса Шелковникова

философ и поэт это интересно а еще умный то это клад-т.к. сейчас это редкость.

Галина Золотарева

Я всегда радуюсь за тех, кому повезло и в пожилом возрасте обрести СЧАСТЬЕ....

Людмила Березина

👏 👏 👏 👍 👍 👍 💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Коровина

Очень нравится. Так может написать только влюблённый мужчина. Я за Вас рада

Ольга Лобацевич

сказки...венского леса я увидел в кино...это было недавно, это было давно...!!!

Ирина Гусаренко

...ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ ТОГДА , КОГДА ЕГО СЕРДЦУ - ЕСТЬ С КЕМ ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ !!!!

Татьяна Ващенко

Красиво. А предназначены всем женщинам сайта? Такие слова надо бы в личку!

Лариса Пукасова

До седых волос сохранили романтическое предчуствие....Вы Стоик!! Или .....

Та
Татьяна

Хорошо если это не только слова а так оно и есть для одной единственной

Надежда Толмачева

Ваши стихи? Деиствительно в душу западают. Аж мурашки .... дальше молчу.

Надежда Толмачева

Дерзайте!!! Классно получается

Natalya Dolgushina

Красиво! За женщину, которой посвящены эти строки, можно порадоваться

Раиса Слесарева

РАСЦЕЛУЮ ОБНИМУ К СЕРДЦУ ТРЕПЕТНО ПРИЖМУ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ.....

Ольга Андреева

Молодец так держать и верить ,искать и счастьем наслаждаться. Удачи.

Марина Бакай

красива пасиба😍😍😍😍😍😍😍😍

Нина Воронина

ПОЧЕМУ БЕЗ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ МОЖНО . А БЕЗ ОДНОГО НЕЛЬЗЯ? (А.АХМАТОВА)

Валера

а потому что это сложно...верит в то что невозможно обнажённая душа...

Нина Воронина

А ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН КРЕПКИЙ ЧАЙ . А НЕ МЕХА КАКИЕ ПОДОРОЖЕ.....И ПРОСТО СЛЫШАТЬ : КАК ЖЕ Я СКУЧАЛ ! И УЛЫБАТЬСЯ - Я СКУЧАЛА ТОЖЕ....А ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ДОМ И САД...И ДВА ОКНА...И СТАРЕНЬКИЕ ДВЕРИ...И ПРОСТО СЛЫШАТЬ - КАК ТЕБЕ Я РАД! И ОТВЕЧАТЬ :- АХ КАК ТЕБЕ Я ВЕРЮ! НУЖНА ЗАРЯ...И В ОКНА ТИХИЙ СТУК....И ВЕРНЫЙ ПЕС , КОТОРЫЙ СКРАСИТ ВЕЧЕР....И ПРОСТО СЛЫШАТЬ:- ЧТО С ТОБОЮ , ДРУГ? И ОТВЕЧАТЬ:-ХОЧУ РАСПРАВИТЬ ПЛЕЧИ...ЧТОБ НАШИ ЧУВСТВА НЕ СВЕЛО К НУЛЮ...И КТО ДАЛЁК - СТАЛ БЛИЖЕ И РОДНЕЕ....И ПРОСТО СЛЫШАТЬ :-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....И ОТВЕЧАТЬ :- А Я ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ!!! (ИНЕТ)

Татьяна Варакутина

Спасибо, Нина, какие правильные слова, в этом и есть настоящее счастье. (Извините, что вторглась на вашу страничку)

Нина Воронина

ТАТЬЯНА, СПАСИБО И ВАМ...💐

Нина Коваль

ОЙ! ВЫ ТАКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ! А МОЁ СЕРДЦЕ СЛЫШИТЕ ? А ,ГДЕ ЖИВЁТЕ ВЫ?

Ольга Гусева

Я бы хотела,что бы,счастье прилетело в мою жизнь,а не на страничку!