Владимир

Когда вы вешаете оберег над дверью от всякой нечисти,и выходя из дома - вы уверены что сможете обратно зайти домой?!😆 🤣

Ответы · страница 2
Е)
Екатерина ))

Оберег? Какой например?

Владимир

а я уж подумал,вы Божию Матерь поставили выше Спасителя (чем часто грешат православные)

Е)
Екатерина ))

Истинные православные христиане знают, что всему глава Христос)) даже семье

Владимир

а есть не истинные православные?🤣

Е)
Екатерина ))

А не истинные православные вешают обеоеги дома, живут по Фен Шую, ходят по бабкам)))

Владимир

ясненько

Ве
Вероника

😉 👍 🤷‍♀️ 😁

Ел
Елена

Опасаюсь это делать))))

Владимир

понимаю.

Лариса Бехбудова

Путь назад заказан ))

Владимир

помните как у «Фауста» мефистофель выходил через"щель" а мы так входить будем🤣

Лилия Ямалетдинова

🤔 😃 👍 👏

На
Наталия

🤔 🤔 🤔

Татьяна Я

Через окно😉))).

Mi
Mila

😂 😂 😂

Оленка

Не всегда

Юлия Никулина

канэчно

Юлия Высоцкая

Да

Владимир

нет