Кайфуй Это Я ~

Насобирала тут куча поклонников, теперь что с ними делать не знаю? Куда их выкинуть ? Никому не надо? Даром отдаю !

Ответы
Mиша Дубецкий

Данет мне не нужно....раз насоберала значит сама захотела...такчто теперь они твои вот и береги их...хахахаха...

Игорь Ланин

Могу принять, только за каждого доплата по 3500, содержать их надо... для начала...

Aleksey Romanov

Отпускайте идиотов и к клоунов из своей жизни.Цирк должен гастролировать!!!

Рафкат Абдулин

сваливай с ними раз такой набор.своё отработала.дай место молодым.

Roman Simonenko

Эх, хотел стать поклонником. Хорошо что не стал, а то бы выкинули))

Viktor Putkinen

Молодец! Мужиков оскорбила и женщин зацепила,своим подарком!

Наталья Деревягина

А им случайно цена не пятачок за пучок? Тогда и даром не надо!!

Владимир Корякин

Создайте церковь. Будете в ней адептом, Хоть какая-то польза.

Аскар

А паклонници есть я бы тоже хотел стать твойм поклонником

Сергей Дейкин

вот же бЯда у одной мужикоФ куча а у других зубы скрипят)))

Вячеслав Трещёв

зачем выкидывать засушить и прозапас вдруг понадобятся

Я Ублюдок +++

нет спасибо, своих хватает, а с тобой можно встретится)))

Даниил

поставь реальную свою фотку ,они сами разбегутся))

Андрей Григорьянц

Поговорка есть - назвалась клизмой полезай в .....

Михаил Кукушкин

В сундук на чёрный день! Как там Великобритания?

Алексей Долганов

Обложи их оброком глядиш сами разбегутся .

Сергей Кулаков

Милая с тобой по. Кайфовать дорогая хочу

Сергей Кулаков

Александр Уткин

ты токая добрая)) себе оставь)) за соли))

Любовь Вотинцева

Таких себе оставь и нам не надо !!!

Любовь Вотинцева

ТЕБЕ не далеко до старухи да ещё и не обузданной грубиянке !!!

Кайфуй Это Я ~

В свои 42 года я выгляжу как цветок!! Так что старуха базар флиртуй!!

Кайфуй Это Я ~

Видимо недотрах у тебя старуха иди подрачи!! Быдло !