Александр Соловейчик

Анекдот : Автосервис...Клиент смотрит выставленный счет за проведенные работы...Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт: "Прокатило" - 10000 рублей...????...Мастер:
- Значит...Не прокатило...Вычеркиваем..!!!...😂👍

Ответы
Валентина Колесникова

ага. Прапорщик- затейник части бегает по квартирам военного городка. Товарищ майор, у нас тут вечеринка групповой секс наметился, вы как записываетесь? Что за блятство? Понял вычеркиваем. Интересные Петровы. Жена говорит пиши - этому не нравится. Жена пусть остается...

Ксения Руцкая

смешно....а на сам ом деле сколько прокатил была...только и успевай

Альбина Белецкая

могли бы словом ревизия заменить, точно бы прокатило

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Казакова

А это собственно сама работа )))

Елена Казакова

Ну это же автосервис, у них всегда работы лом)))

Ритория Рогозина

наглый мастер -как МОЯ ....

Ритория Рогозина

неа...несгораемая ...

Ритория Рогозина

ужасно....но я чешусь..

Валентина Синица

Так не прокатило у вас?

Александр Соловейчик

Завтра прокатит

Валентина Синица

А что,завтра уже будет другой. Мастер?

Александр Соловейчик

Другой клиент,счет не читающий😂

Валентина Синица

Ну не надо так наглеть,хоть счёт и не читаю,но кошелёк не бездонный...

Александр Соловейчик

Бездонный не бездонный разберёмся

Валентина Синица

Ну пока,разберитесь тут...

Александр Соловейчик

Я попытаюсь

Любовь..любовь!

А могло и прокатить.....

Александр Соловейчик

Жадность подвела...Было б 1000 ..Наверняка прокатило бы 👍

Любовь..любовь!

Вполне

В Н

Чаще прокатывает

В Н

Не ко мне, ответил только на вопрос

Александр Соловейчик

Ладно,проехали...прокатило😂😂😂

В Н

/////

Ирина Евсеева

дельный анекдот!

Александр Соловейчик

Да.. актуальный

Ирина Евсеева

у меня нет машины. но что там накручивают знаю.

Александр Соловейчик

Этот анекдот есть и интерпретированный.Про официанта знаю,про врача и др версия.Но эта круче всех

Ирина Евсеева

согласна. в точку на сегодня.

Галина Диренко

очень смешно

Александр Соловейчик

Спасибки,у меня только элита😂👌👍

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Элен Ренбауэр Z

Это Вам спасибо..😉

Александр Соловейчик

Рад стараться👲😂👍

Татьяна Сторожева

слышала.

Елена

Отлично

Александр Соловейчик

Да мне тоже нравится

Елена

Вы большой молодец так много нового и интересного добавили

Елена

Везде поставила отлично

Елена

Везде поставила отлично

Александр Соловейчик

Рад стараться😎😂👍

Елена

🙂

Иришка Прекрасная

Класс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍х

Александр Шабунин

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валерий Кулёмин

ха ха

Игорь Ульченко

😃

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

😂

Александр Соловейчик

Афера не прокатила😂👍

Света Дмитренко

\