Св
Светлана

Сегодня многие выражаются нецензурно, порой даже маленькие дети. Это норма жизни или падение нравов?

Ответы · страница 12
Рамиль Каскинов

Падение..

Св
Светлана

Да. И этому есть объяснения...

Св
Светлана

В одной книге сказано :"но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена, люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными..."

ОК
Одинокий Комарик.

Привычка

ОК
Одинокий Комарик.

И Аы привыкайте! Без него очень трудно.

Владимир Чураков

Падение.

Св
Светлана

Ксажелению это так, но почему такое происходит?

Владимир Чураков

Западные ценности рулят... ))) Пустили в своё время козлов в огород, вот они и хряпают всех, кого ни попадя. Ими же бесы крутят! )))

Св
Светлана

Надо признать, что сквернословие распространилось везде и всюду. Иисус сказал: «Что у человека на сердце, то и на языке». Заметьте , наши слова отражают не только то, какими мы хотим быть, но и то, какими мы уже стали.А также, это не уважение к Создателю каторый наделил нас речью.

Cviyатыiy Гнэзд

падение

Св
Светлана

Да. Но почему такое происходит?

Cviyатыiy Гнэзд

развратить молодежь и взять тепленькими

Cviyатыiy Гнэзд

развратить молодежь и взять тепленькими

Cviyатыiy Гнэзд

развратить молодежь и взять тепленькими

Cviyатыiy Гнэзд

развратить молодежь и взять тепленькими

Cviyатыiy Гнэзд

развратить молодежь и взять тепленькими

Se
Serij

Падение

Св
Светлана

Да(. Но почему такое происходит?

Se
Serij

Влияние денег интернета отсутвие цензуры ну и конечно наказаний

Св
Светлана

Ксажелению это так((. И это довно уже предсказывалось что будет так...

Se
Serij

Что же.....мы уйдем....и даже осадить их будет не кому....все войдёт в привычку и в обыденность

Св
Светлана

Обротите тогда внимания на 2Тимофея 3: 1-5

Се
Сергей

подение

Се
Сергей

распущенность родителей

Св
Светлана

От воспитания родителей многое что зависит)

Олег Валяев

Падение

Св
Светлана

Это верно. Но почему такое происходит?

Олег Валяев

Очень много электронике и моральное разложение общества

Св
Светлана

Вы имеете в виду информации в соц. сетях?

На
Наблюдатель

падение

Св
Светлана

Да. Тем более об этом уже давно предсказывалось...

На
Наблюдатель

и ты, Брут??!!

Тигра Львовна

Падение

Св
Светлана

Вы правы и этому есть объяснения...

Тигра Львовна

Равняются не на тех и считают себя слишком взрослыми! ИМХО

Олимжон Эргашев

Падение

Св
Светлана

Да. И этому есть объяснения...

Алексей

Падение

Та
Танюша

Второе.

Св
Светлана

Да, но почему такое происходит?

Св
Светлана

А я нашла ответ из Библии, почему такое происходит...

Св
Светлана

Есть одно пророчество где сказано " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками,... "

Св
Светлана

Это одно, а второе то, что этим миром правит не Бог, как считают большинство. А другая злая духовная личность...

Та
Танюша

Говорят, он не существует.. Это миф.

Та
Танюша

Ой да, это все предположения.. Никто толком ничего не знает...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

оба два

Св
Светлана

Вы считаете это норма жизни и падение нравов?

Св
Светлана

Но это не должно быть так...

Св
Светлана

Есть одно пророчество про наше время :"но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена, люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными..."

Ан
Анна

Второе

Св
Светлана

Падение нравов... Совершенно верно... Хотя этому есть объяснения...

Ан
Анна

Родители вкладывают в детей, если вон они матом на ребенка орут, естественно и дети так же будут к окружающим и к ним в том числе относиться

Св
Светлана

Да. Хотя знаете, ведь об этом говорилось уже давно. Вы читали Библию?

Св
Светлана

В этой книге есть пророчество каторое исполняется в полной мере сегодня. " но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена, люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными..."

Ан
Анна

👌👍🌹🌹🌹

Сергей Соломонов

второе

Св
Светлана

На самом деле есть причина всему этому...

Сергей Соломонов

Причина для любого случая есть,только нравственность упала и это сильно заметно!Интересное в том,что это падение многих забавляет!!!

Св
Светлана

В одной книге было сказано "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена, люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными..."

Сергей Соломонов

все перечисленное уже соответствует нашему времени и если эта книга о конце света,то все показатели соответствуют!

Св
Светлана

Здесь не говорится о конце света. Если у вас есть Библия то можете прочитать Псалом 36 :9-11

Татьяна Тышкевич

Второе

Луиза

Хотя некоторые говорят, что это такая норма

Татьяна Тышкевич

Если ничего не можешь изменить, смирись. Поэтому и норма. 🙂

Алексей Моисеев

Второе

Св
Светлана

Да, но почему такое происходит?

Алексей Моисеев

Родители сами ругаются. И анекдоты матерные знают

Мурка

второе

Св
Светлана

Вы правы)) а что этому способствует?

Азамат Сариев

второе

Св
Светлана

Да, но почему такое происходит?

Юра Пашков

Плохо

Св
Светлана

Я согласно с вами. Но почему такое происходит?

Юра Пашков

Потому что везде и по всюду

Св
Светлана

Но наверника есть этому какая-то причина...

Св
Светлана

Возможно вы правы. Хотя это уже давно предсказывалось