L*
Lena ***

как тут аватарку поменять?

Ответы
Вл
Владимир

по схеме: наводишь камеру на себя, фиксируешь, затем медленно снимаешь платье, белье, и прикрываясь руками кричишь: Аватарка, ко мне! Если придет Аватар, проделываешь все в обратной очередности и снова спрашиваешь инструкции

Валерий Налибоцкий

Просто. Нажимаете справа в верхнем углу монитора на свой аккаунт. Там есть настройки. Там появляется Ваша ава. И есть обзор. Находите фот, какое хотите и вставляете и сохраняете. Да. фотки должны быть не большого разрешения.

L*
Lena ***

Потом попробую

Валерий Налибоцкий

Ясно. Или вот. Гифка. Тоже самое, но в конце должно быть GIF https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/871eb49f-48b9-4fea-b813-172f7a8fef04/orig

L*
Lena ***

Спасибо!

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам в жизни.

L*
Lena ***

И Вам огромных успехов)))

Владимир Панферов

Клик на свое имя, появиться ваши настройки, клик на "редактирование", появиться аватарка и под ней "обзор" клик на обзор и добавляйте аватарку и сохраняйтес.

Олег Соколов

Справа наверху - Твой профиль - мои настройки....Рядом с фото - выбрать файл.. Выбираешь...подтверждаешь..Перезапускаешь сайт.. Всё.

L*
Lena ***

Не получается

Medvedrus Иванов

Легко.Наведи курсор на себя и кликни левой кнопкой мыши.И смотри справа от фото.

Олег Ходаков

Справа вверху, навести курсор на авку, дальше всё написано по русски.

Игорь Трофимов

Вырежьте ножницами фотографию и приклейте клеем на нужное место.

Константин Кривцов

На профиль свой зайти через меню а там редактировать профиль

Atom Harutyunyan

Зачем вы такая хорошенькая и рядом есть свободное место

L*
Lena ***

Хочу другую поставить , а не получается

Atom Harutyunyan

Уже получилось

Вл
Владимир

На фото щёлкните, а там редактировать профиль

Сергей Горинов

МЫШКОЙ ЩЁЛКНИ ПО СВОЕЙ АВАТАР,ДАЛЬШЕ УВИДИШЬ

Виктор Каменский

Ахрен его знает сам сюда случайно попал.

Yvmkkkk Hk Bcx

В настройках выбираешь фото и сохранить

Olga Bazhukova

А как вообще установить?у меня нет ее.

Баласанов Тигран

неужели у тебя ещё лучше фотка есть?

Дали Далина

Зайти в настройки и загрузить фото.

Арсен

Зачем менять она классная у тебя !)

Том

Клацни по фотке и измени профиль

Владимир Стешко

также как и ставили свою старую

Олег

Трах тибидох скажите и вуаля)))