Кс
Ксения

А вы знаете почему в США не снимают дома обувь?

Ответы
На
Надежда

В американских и английских городах практически нет земли, на которой ничего не растет. Трава, растущая на газонах, удерживает пыль и грунт, соответственно, грязи гораздо меньше и обувь остается чистой.

Serg

Идиёты, что с них взять? Я бы пристрелил такого на хрен, хорошо что там короткоствол каждый может купить)

Не
Нелли

Да , заметила это. Ещё ноги кладут в обуви на стол и на постель могут лечь в обуви. Дикари одним словом.

Олег

Так они и жопу не вытирают никогда после туалета.. Дикари одним словом

Георгий Крымский

В США ноги на стол в обуви ставят , и на кровать могут в обуви залезть .

Кс
Ксения

Это я знаю

Се
Сергей

Да знаю. Они ноги не моют, и если снять обувь, то сильно воняет.🤣

Кс
Ксения

Нет, не только из-за этого

Ясень Пень

Так сложились обстоятельства, нет культуры домашнего порядка

Стас Васильев

Наверное у них на улице, чище чем у некоторых в квартире...

Южный Кот

а зачем?заехал в гараж,вышел из машины в чистой обуви...

Александр

Это в результате пережитого несчастливого детства!

Сомерзби

У них фамили ру( гостиная) без матерчитого покрытия

Сергей Василишин

- чисто, - когда на улице чисто, в доме тоже чисто

Андрей R@

Так привыкли, это у них считается нормальным.

Андрей R@

Конечно, это рассматривать правильнее будет в комплексе. Но всё же алкоголь значительная часть.

Кс
Ксения

А в самом быте русского человека и отношения его к окружающим.

Андрей R@

Соглашусь.

Кс
Ксения

В Европе и в Америке, все привыкли жить по правилам. А в России, русский человек живёт душой.

Андрей R@

Так и есть, поэтому мы друг друга полностью вряд ли когда-нибудь поймём.

До Элвиса Не Было Ничего

А вдруг индейцы.. Надо стрелять.. А мы а тапках

Yu
Yury

Они ещё и ноги в обуви на стол ставят!Свиньи.

..

Недавно сказали, что это только в фильмах.

A.s.

Русские которые в США живут думаю снимают

Alex Dark 🇷🇺

дом и так развалиться раньше кридита

Любовь Золотарева

В Европе тоже не снимают обувь дома.

Павел Корчагин

Не хотят слышать вонь своих носков.

Кс
Ксения

Может, чувствовать

Павел Корчагин

В любом случае, делиться.

Кс
Ксения

Ок