Татьяна

А зима сейчас стала другой. Какой-то капризной, плаксивой. Никому не нравится мороз, Но лужи в январе не норма. Милая, родная, потерплю, твой суровый нрав и холод. Я всё равно тебя люблю. Новый год и День Рожденье скоро...

Ответы
Anatolij Dridzo

А у нас, в Питере, слава Богу, зима настоящая (как, между прочим, и предыдущая). А то, до этого и снега-то не видели. Сплошные дожди в течении 8 месяцев. Эта неделя, правда, "плаксивая" была. Но с 20 декабря, по прогнозу опять до - 10 и снег. Вот такое у нас Глобальное Потепление.

Татьяна

лучше о Питере. Надеюсь получится своим девочкам показать город на Неве.

Anatolij Dridzo

Именно этого я Вам и Желаю!

Татьяна

спасибо и конечно же краснокаменную посмотреть

Anatolij Dridzo

Успехов Вам!

Татьяна

взаимно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зима ведь тоже женщина ,ей плохо одиноко, поэтому и куксится у нашего порога.Заботливо б укутала снежком дома, дороги.Да только шаль пушистую забыла у острога ... Уже привыкла ,у нас зима такая часто бывает )))

Татьяна

у неё же есть ветер - мужчина кстати, снег, мороз, холод - всё мужского рода. Думаю не соскучишься .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никого сейчас у нее нет )))даже ветра

Татьяна

у нас всё мужчины в наличии

Владислав Ильмер

У нас в Смоленске - норма. Бабушка рассказывала, как в конце 40-х свою маму хоронила. На базарной площади лужа была такая, что на лошадях не проехать.

Владислав Ильмер

А климат это - не погода по вашему?

Татьяна

разные так-то определения.

Владислав Ильмер

Одного и того же.

Татьяна

вы видимо плохо учились в школе.

Владислав Ильмер

Это вы занимаетесь буквоедством, по сути не осознавая на сколько близки эти понятия.

Виктор Каспшак

День рождение - это здорово. А зима в этом году мягче по сравнению с прошлым: посмотрел записи - тогда было уже мороз за тридцатник

Татьяна

у нас суровее, я уже промёрзла за две недели

Виктор Каспшак

Ну так тогда чего жалеть. Новый год хорошо встречать когда всё хорошо.

Татьяна

я больше тепло люблю, а так у меня всегда всё хорошо

Виктор Каспшак

Прекрасно.

Сергей Задунайский

Да.....КАРЕ Татьяны ничего! Но лицо увы совсем не видно......Что зима, что холод за окном...За Державу мне сейчас ОБИДНО!)

Татьяна

Спасибо, Сергей за слова в рифму. С лица воды не пить.

Татьяна

очень мило

Si
Sirena

нытиков стало слишком много, вот и зима изменила свой нрав. Всё закономерно

Татьяна

ну видимо вы плохо разбираетесь в людях

Aleksandr Ognev

Потому что им намлевать на все, главное я и наплевать на мнение других...

Татьяна

ну я и написала на поколение двухтысячных

Aleksandr Ognev

Вам лучше знать..

Татьяна

я просто мама подростка и общаюсь с юным поколением. Вроде вложили в них всё, что получили от своих родителей. Но они стали агрессивными от гаджетов.

Galina A

да и жизнь сейчас какая то другая, а погода видно под нее подстраивается)

Татьяна

так жизнь суровая, сплошной стресс, повышение, охлаждение людей. А погода наоборот всё теплее и для зимы слякоть противно.

Galina A

и это не правильно ,,. природа должна соответствовать природе))

Татьяна

и я про то

Дмитрий

после запредельной жары летом,конечно холод трудно сразу воспринять

Татьяна

часто приходиться ходить по организациям и не всегда на машине с водителем.

Дмитрий

я на стойке работал,по началу было тяжеловато ,особенно зимой,а через месяц уже просто перестал замечать погоду🙂

Татьяна

ну вы мужчина, а я чувствительная романтичная женщина. Для меня всё значимо, перемены погоды и настроение весь ноябрь было не очень. Так как почти весь месяц было пасмурно, солнце из-за туч не выходило.

Дмитрий

не люблю осень дождливую

Татьяна

дождливый бывает только ноябрь, а первые два месяца тёплые и солнечные

Владимир Кириллов

Мнда... Минус двадцать как-то не очень способствует образованию луж...

Владимир Кириллов

Они мне присущи изначально.

Татьяна

так я про окружающих в храме, верующим это присуще

Владимир Кириллов

Надо отличать веру от религии.

Татьяна

мне помогали в храме просто так

Владимир Кириллов

Мне тоже.

Сергей Гущин

Заканчивается ядерная зима, после масштабной бомбардировки планеты

Евгений Шевченко

Тань, а почему на аве избушка к компу передом, а к людям задом?🤭

Евгений Шевченко

🎆 салют поклонникам!

Татьяна

я вроде не божество. Мне бы одного адекватного человека.

Евгений Шевченко

я на тебя не молился, Таня))) единственное.. к кому передом, к кому задом спросил .. все прошло.. вопросов нет.. исчез.. ой Спасибо

Татьяна

Напишу тебе, главное ведь не моё лицо, а то, что я просто излучаю добрый тёплый свет

Евгений Шевченко

нетушки Танюшкины 😊.. лицо пусть излучает : "щас получишь!" доброго ты пока не делаешь.. в раздумьях))) но надо дальше.

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой! У меня тоже в Новый год День рождения! Поздравляю! 😉👍🤲☺️

Татьяна

спасибо, но у меня намного после

Елена Щупак

А у нас началась, не привычная, а обычная старая зима со снегом!

Елена Щупак

От снега остались жалкие рваные куски, но обещают большой мороз на следующей неделе.

Татьяна

у нас тоже похолодание обещают

Елена Щупак

А пока снежок обновил землю....

Татьяна

рада за вас

Елена Щупак

да, красиво.

Андрей Григорьянц

Ну не страшно Дед Мороз на лодке приплывёт хоть поугараем...

Татьяна

уже почти два года угораем

Андрей Григорьянц

Ну веселуха... А если всерьёз ко всему относится то свихнёшся..

Татьяна

мне главное чтоб в Новом Году мечта сбылась, а так жизнь меня вполне радует

Андрей Григорьянц

Логично подерживаю...

Татьяна

спасибо

Ал
Александр

у нас сегодня тепло и сыро. а на завтра всем зима-зима-зима

Ал
Александр

ага - статус "в постоянном поиск" 🙂

Татьяна

лучше всю жизнь искать своё, чем быть с кем попало

Ал
Александр

так-то да, так-то точно... христианство об этом и говорит

Татьяна

вот и мне надо было во время отпустить

Ал
Александр

ну или так

Елена Премудрая

Приезжайте на север снега полно, беленький, пушистый.

Татьяна

QR- кода нет. В магазин за ботинками не пускают даже. Дожили, не жизнь, а дурдом

вч
валентин чехов

В понедельник,6 декабря -15,не огорчайтесь,зима пришла

Татьяна

Ещё дожить надо и по лужам походить. А потом видимо по льду на коньках на работу добираться буду.

вч
валентин чехов

Не знаю,у нас уже сегодня снегу навалило

Татьяна

у нас весь растаял от дождя , голая земля

Константин Лисицын

Очень, Татьяна! Снега зашиворотинеихоьелоаьтды!))))

Татьяна

но всё равно уже не то

Константин Лисицын

Мне машинку сочинять надо, Танюшка!!! Вода -лишнее..

Татьяна

так у природы нет плохой погоды

Константин Лисицын

Ох бы я сейчас уточнил!))))

Сергей Дейнега

Какой новый год? Славянский ещё в Сентябре прошёл.

Татьяна

который 1 января

Сергей Дейнега

Это Европейский.

Татьяна

общий для всех

Сергей Дейнега

Не всех, ну многих.

Владимир Литяйкин N

А мне очень нравится-пощипывает супер классно!

Татьяна

по мне так я бы в спячку до весны, но приходится жить и при морозе

Владимир Литяйкин N

Обожаю МОРОЗ

Татьяна

жар костей не ломит