Татьяна

А зима сейчас стала другой. Какой-то капризной, плаксивой. Никому не нравится мороз, Но лужи в январе не норма. Милая, родная, потерплю, твой суровый нрав и холод. Я всё равно тебя люблю. Новый год и День Рожденье скоро...

Ответы · страница 4
Руслан Уторов

👍👍👍

Руслан Уторов

Скоро еще Крещенские морозы и праздник))) купаться, окунаться)))

Руслан Уторов

Согласен, без Вас так чудно на Крещение окунулись))

Татьяна

прекрасно без купания в ледяной воде обхожусь и так закалённая

Алексей

👍🥂

Алексей

Если что звони

Алексей

Лучше лишнее чем не хватает

Алексей

Надоедать и не нужно

Андрей Климентов

☺️

Андрей Климентов

Ну, а, что? Только, "у природы...."

Nadeshda

🙂

Татьяна

всю жизнь двигаюсь быстро, видимо у меня такой ритм жизни

Nadeshda

я тоже не могу ходить медленно,всегда бегу сломя голову...))

Татьяна

на пенсии буду вести себя тихо, медленно и спокойно

Nadeshda

всего вам хорошего🥭

Татьяна

спасибо и вам, хорошего настроения и счастья в Новом году

Александр Дувалкин

🙏

Татьяна

вы что думаете книги уже кончились. Я вот без дурацкого QR-кода не могу туда сходить. Люблю читать, дачи мне не надо, запоем.

Александр Дувалкин

Вы знаете я собрал ещё в 80тые роскошную библиотеку теперь ею пользуются дети,да и сам читал с 15 лет.У предков было что почитать да и тетка была преподавателем литературы.Так что сейчас я строю на даче веранду с туалетом и душем

Татьяна

может дача до весны подождёт или вы там круглый год живёте?

Александр Дувалкин

нет не живу,ну не жир же набирать...похожу по лесу подышу,по дому что то поделаю, почитаю,денег немного заработаю и всё...с тоски повеситься можно

Татьяна

нам женщинам себе дел найти легче

Виктор Царионов

👍

Татьяна

я рада, так как пишу для людей

Виктор Царионов

С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ 💋🌹🤝

Татьяна

Благодарю, я же скажу будьте добрее и терпеливее к окружающим

Этоя

🤗

Татьяна

я рада, что вам понравилось

Елена Кучанская

😊

Татьяна

вот хоть порадовала, мне приятно

Ек
Екатерина

👍

Татьяна

в холод всегда тянет на сон