Бываю Хорошей

Стринги — предмет нижнего белья, чаще женский. Модель представляет собой две ленты, скрепленных между собой в причудливую петельку. Достоинства: Из-за своей миниатюрности почти не заметны на теле, а при стирке практически не расходуют стиральный порошок; Недостатки: испугаться совершенно некуда.
🙄 🙄 🙄

Ответы
Александр Корепанов

Мм мдааа прям развилка ног. Кто прямо пойдет тот оргазм найдет если НЕИСПУГАЕТСЯ ))) - .... биться так биться что в попу то орать - Дракон , Ивану царевичу )))

Сергей Анахин

Но возбуждают сильно.😊 😊 😊 Жена ругается: одень их сам и походи в них часов 8-10. Так жопу натрешь, что три дня отходить будешь, придурок.

Лев Дувидович Перкис

"Роза, ты конечно произвела фурор появившись на пляже в стрингах. Но должен тебе сказать , что тонкая полосочка все-таки должна быть сзади."

Никифоров Валерий

Я решил всё в себе поменять. Ухожу из секса к хомячкам и кактусам. Буду любить простые вещи: море, небо, путешествия.

Егор

По поводу стрингов надо сказать о их крайней негигиеничности неэстетичности и даже комичности..

Бываю Хорошей

это всё недостатки

Егор

Да уж.

Ви
Виолета

А зачем так пугаться? Пусть радуют мужской взор. Всё для вас дорогие мкжчины!

Vicrus

✌️ 😙 👌 😁

Ви
Виолета

Доброе утро Виктор!

Vicrus

И вам утра доброго Виолетта ✋ 😉

Владимир Какурин

Если стринги надеть на памперс, - можно пугаться сколько душе угодно!))

Бываю Хорошей

логично❗ 😁 👍

Сергей V Z

Эти удобнее хоть испугатся куда есть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Володин

эта верёвка с узлами нигде и ничему не мешает, не раздражает...?

Сергей Кравцов

Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРЕДМЕТОМ ОДЕЖДЫ ПО МНЕ ТАК ДАЖЕ НЕ КРАСИВО

Бываю Хорошей

если красивая попенция, поверьте это красиво👍

Сергей Кравцов

НЕТ НЕ КРАСИВО ВАМ СО МНОЙ НЕПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ Я ТАМ ВЫШЕ ПРОЧИТАЛ ПРОЩАЙТЕ

Марат

Зря вы так. Стринги- философская категория, "Вещь в себе".

Ал
Александр

Ведь не зря придумали для вас семейные трусы!

Бываю Хорошей

для нас🙄

Ал
Александр

Да для женщин!

Алексей Никифоров

Мне лично на женщинах больше нравятся слипы.

Алексей Конищев

За то они отлично смотрятся на женском теле.

Виталий Бугриев

Для настоящего страха нет препятствий.

Евпатий

Но совершенно бесполезная вещь.🤔

Се
Сергей

прикольная наверное ситуация была?

Виктор

да уж весь испуг на дорогу выпадет

Олег Васильев

К чему этот познавательный эпос..?

Бываю Хорошей

та не из пугливых😁

Олег Васильев

Ну тогда Вам идёт наверное..🙂

Бываю Хорошей

нормально

Олег Васильев

Главное чувствовать себя в этом комфортно!!

Бываю Хорошей

не спорю

Ка-Валерчик Гузенко

Да и не мешаются если что ! ☺️