Елена Соколова

Я человек со зрением -4.5 и это было две недели назад. Сейчас у меня -1 и УРАА!! Я ВИЖУ. Как все таки много красок, даже зимой 🙂 Милы люди, не огочяйтесь что у вас -1 или -2. Это мелочи))

Ответы
Ал
Алик

Вот это да а а! Как здорово, что удаётся вернуть частично зрение!!! 👍🤝👏 У меня с 13 лет началось меняться на -0,5 и до 55 -1,75! Тоже хотел 100% зрение, очки постоянно не носил, но пользовался часто в школе и в жизни, на работе... А после 55 ти лет пошло зрение само на дальность зоркость!!! Теперь -1 пока что...

Елена Соколова

Говорят когда игнорируешь очки то и они не нужны)

Константин Румянцев

Молодец,кто как может так он и видит,я тоже хорошо видел,но пришло время,а очки всю жизнь не носил,и сейчас не нашу,но уже не так вижу как раньше..............................🤦‍♂️

Андрон Шрайбикус

У меня минус пять с половиной, и я не расстраиваюсь!!!! Главное, очки вовремя купить

Владимир Литяйкин N

Для того, чтобы носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть- мой девиз. У меня -4

Ми
Милая

Поздравляю🌾🌾🌷🌺🌸🌹🍁🍀🌻🌼🌼

Александр П.

В чём то правы.У меня не 100% зрение, но обхожусь без очков и нормально живётся.

Владимир Чигарев

Это поправимое, если постараться и делать гимнастику для глаз.

Сергей Дворянинов

Удачная Операция. Я всегда был за радикальную Хирургию........

Елена Соколова

Вот именно что не операция ))) линзы ночные

Сергей Дворянинов

хочется надеятьсяя что они помогут вам и днём...............

Елена Соколова

Спасибо )

Леонид Шестаков

чем близозоркость отлтчается от дальнерукости?...🤓

Елена Соколова

Дальнерукости?:) Это наверное у кого рученьки длинные и загребущие ))

Леонид Шестаков

или дальнозоркость от близорукости...

Бо
Бока

как это?! не верю в такое исправление. пиздишь, мать

Елена Соколова

Не операция. Ортолинзы вот и все.

Бо
Бока

не знаю об этом

Елена Соколова

Вооо. Мало кто знает.

Сергей Масленников

МЫ только огорчаемся когда ВЫ не отечаете

Дядя Миша

радости вам и приятных картинок в жизни!

Елена Соколова

Спасибо 🙂

Марина

Операция?

Дядя Миша

Я тоже хотел поинтересоваться у девочки, как она восстановила хотя бы до такого результата?

Марина

Да я уже комменты почитала...

Дядя Миша

Я не успел зайти в комментарии.

Елена Соколова

Ортолинзы . Почитайте в интернете.

Дядя Миша

Благодарю.... На досуге почитаю.

Алекс Венцель

Всегда найдётся тот, кому хуже чем вам...

Николай Штрак

У Жданова 6 лекций...восстановишь 100%...

Сам Андерс'н

У кого астигматизм тому не повезло

Генрих Золотарёв

Духовный взгляд видит ещё больше.

Е)
Екатерина ))

А из-за чего наступило улучшение?

Елена Соколова

) я не делала операцию , пользуюсь ортолинзами

Е)
Екатерина ))

Надо почитать про них, спасибо. У самой -4,5. До -1 если вернуть, было бы шикарно

Елена Соколова

Они возвращают вообще 100 % зрение, но и к у меня остигматизм, то -1

Е)
Екатерина ))

О, спасибо

Влад Тоневицкий

Рад, что у вас получилось🙂

Елена Соколова

Спасибо )

Анатолий Гришков

Всяческого Вам выздоровления!

Елена Шумицкая

А у меня +3.25 и я радуюсь всегда)