Пономарёв Леонид

Вам снилось, что Вас убивали во сне? При каких обстоятельствах?

Ответы
Владимир Забродин

Мои странные сны. 15. 03.2021. То ли вечер поздний, то ли ночь. Достаточно темно и нельзя разглядеть лиц беснующей толпы и сплошной гул вместо выкриков. Все эти люди тянут ко мне свои руки с намерением растерзать меня, но я в недоумению и не могу понять причину их гнева. И в этот самый момент появляются четыре фигуры одетые в чёрные костюмы драйверов. Они пробиваются ко мне. Одевают мне на руки и ноги застёжки и подымают меня верёвками на высокую эстакаду. Вижу голубое небо и внизу тёмную пропасть. А на противоположной стороне вижу такую же вышку. Люди легко паря в воздухе как в воде переносят меня на эту вышку. В момент полёта вижу только голубое небо. Затем мы спускаемся с вышки и я ощущаю избавление от страха, умиротворение и спокойствие. Ощущаю тепло и ровный свет но солнца не вижу. Идём по мягкой стелящей траве и подходим к длинному столу накрытому белым материалом. На столе разнообразные кушанья. Мои провожатые куда то исчезают и вдали я вижу много людей одетых праздничные одежды светлых тонов. Чувствую как от них исходит умиротворение и благожелательность. Слышу тихий и спокойный голос говорящий мне о быте и жизни этого народа. Потом этот голос просит посмотреть как живут мои умершие родные. Вижу деревянный бревенчатый дом. И в окна на меня с улыбкой смотрит моя мать и её сёстры. Я понимаю что им здесь приятно жить и они ни в чём не нуждаются и нет у них ни каких забот. У меня появляется желание остаться здесь навсегда….

Эвелина

Вам когда-нибудь снилось,что вас убивали во сне? Вот это правильно заданный вопрос,не обижайтесь,теперь и ответ будет другим

Пономарёв Леонид

Жду ответа)

Эвелина

Нет никогда мне такое не снилось ,у меня крепкий и здоровый сон ,чего и вам желаю

Виктор Васильевич Емелин

Мне снилось,что в меня стреляли и я ощущал проникновение пуль в сердце,это было давно лет 40 назад.

Пономарёв Леонид

Кто стрелял? Значит убили

Та
Татьяна

Это означает,что вам кто-то причиняет боль в реальности..или вы кого-то недолюбливаете...

Пономарёв Леонид

Немец меня убил ножом в шею

Та
Татьяна

Немец-это и есть ваш неприятель в жизни...)))..У меня есть книга Сонник..

Пономарёв Леонид

Любой немец? Я с ними по жизни не сталкивался)

Андрей Борисович

один раз я убегал в меня стреляли в настоящее время второй на войне Отечественной

Десант

В детстве снился один и тот же сон, что меня расстреливают и в тогда я просыпался.

Десант

Страх был, боли не было в ощущениях

Пономарёв Леонид

Сейчас снится? До скольки лет дожили?

Десант

Это было в детстве, потом прекратились такие сны в школьном возрасте

Пономарёв Леонид

Интересно...возможно все это было в прошлой жизни

Десант

также подозреваю такое

Та
Татьяна

Что сама умирала снилось несколько раз. Давно это было, в школе еще.

Пономарёв Леонид

По какой причине умирали с?

Та
Татьяна

Просто видела себя умершей.

Пономарёв Леонид

Это к долгой жизни

Z*
Z *Ирина*

а ты будешь спешить на помощь? иначе зачем мне такое рассказывать?

Пономарёв Леонид

Просто спросил. Мне снилось

Z*
Z *Ирина*

много чего бывает снится.. сразу и не поймешь. когда проснешься.. было на самом деле ... или сон..

Пономарёв Леонид

Если с перепою ложиться

Z*
Z *Ирина*

когда качает лежа, вместе с домом?🤣

Ге
Геннадий

Снилось. Обстоятельств не помню. Помню, что резали, стреляли.

Пономарёв Леонид

За что помните?

Ге
Геннадий

Когда стреляли помню. Война снилась. Когда ножом ударили - не помню обстоятельств.

Пономарёв Леонид

Насмерть?

Ге
Геннадий

Я просыпался, не помню.

Lbvjy Frfyttd

Один раз я во сне отравился самогоном.

Пономарёв Леонид

Много выпили?

Lbvjy Frfyttd

Сколько точно не помню ну что сдох это точно помню.

Пономарёв Леонид

Из чего гнали,?

Lbvjy Frfyttd

Покупал .

Пономарёв Леонид

Метанол

Lbvjy Frfyttd

Х его знает я в химии не силен.

Александр Чайка

снилось .Бой ,я бью и меня бьют

Александр Чайка

не умею..В этом я дуб полный.Ну а работая на отводах всегда ходил " центурионом" с топором.Бригада полная при прямом способе 6 человек.

Пономарёв Леонид

Отводы это что?

Александр Чайка

ограничение участка леса в натуре визирами и столбами. И Таксация

Пономарёв Леонид

А реперы?

Александр Чайка

вешки и по углам столбы.Визир рубится по вешкам.Через 100 метров пикет.

Жомарт

Война всегда снится...

Алена Gold Star

Было такое и не раз

Бабайкин Юрий

Пока нет...били-да

Пономарёв Леонид

Все впереди!

Бабайкин Юрий

Может быть...🤷‍♂️

Света Инзамова

Душили верёвкой

Света Инзамова

Ну наверно не зря. Там душат котов?

Пономарёв Леонид

Эпизод есть

**
******

Было. Разные.

Ан
Андрей

бог миловал

Пономарёв Леонид

В тылу отсиделись

Ан
Андрей

я во сне не воюю я боец нев фронта

Пономарёв Леонид

Пацифист?

Ан
Андрей

кто если не я

Бутявка С Напушки

забыла...

Елена

Авария

Пономарёв Леонид

Не в счет

Оленка

Было

Пономарёв Леонид

Расскажите

Оленка

Не хочу вспоминать

Пономарёв Леонид

Ну, дык, сон же...не убили!)

Оленка

Ни к чему