Ко
Космополит

В Швейцарии очень любят кошек.Для них в многоэтажных домах строят специальные лестницы и т.д.И особо любят их в новогодние праздники-кошка под чесночным соусом и с белым вином традиционное блюдо,ну как кролик.

Ответы
Ольга

А что все фукают.... В Индии вас закидают камнями, если будите жевать говяжью отбивную.... Так хомячите же..... Я не буду кушать своего кота, а кто то своего кролика бережет

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ведь сохраняют у кроликов ножки ,для различия с кошками ,но это извращение !!!!защиту животным !!!!✌️✌️✌️✌️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вот по этому я мясо это диетическое кролика никогда не готовлю и у других не ем

Nata Choltayeva

Я нормально отношусь к кошкам, но готовить не умею)

Андрон Шрайбикус

А я вот глаз левый под соусом люблю. Твой подойдёт.

Ко
Космополит

А как насчёт моего пениса,я не люблю педерастов,но потерплю пока насосёшься.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У всех свои причуды, а корейцы так же любят собак...

Нина Яблонская

да, уж, человеческой фантазии нет предела.

Владимир Март

Мои живут не хуже, но проще! Четверо!

Олег

Да уж! И сенбернары в тренде!

Ми
Мир))

🧐🧐🙈

Valentina Pakshina

Ф-у-у-у-! Странная любовь!

Ирина

Аs Для К.

🤮дикари

Александр Чайка

как в китае.

Лидия Мирошниченко

Ужасно.

Аксиния

👎

Марианна Бородина

Жёстко

Ви
Виктория

Фу бля

Яна

Фуууу

Ольга

😳