- Ты в последнее время стал больше говорить гадостей.
- Нет. Я в последнее время стал меньше врать.
Беггер Ликий
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Замечательно сказано , но ... это тоже будут воспринимать как гадости .
Беггер Ликий
я вижу насквозь
~E
~ Eva Lansca ~
То есть , со стороны можно увидеть и, что сам про себя человек и не подозревает ?
Беггер Ликий
ну, это всегда будет субъективно, но зато может быть приятно
Excl Usive
Когда люди говоришь правду, они не хотят её воспринимать)))) они будут обвинять тебя в том, в чем сами погязли по уши
Waldemar Hartung
А кто и с кем разговаривает?
Беггер Ликий
какая разница, кто с кем... смысл не в этом
Те
Тень
А зачем врать изначально
Беггер Ликий
это называли тактичностью и дипломатией
Ла
Лариса
Хорошее выражение
Ла
Лариса
А это на самом деле?
Беггер Ликий
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беггер Ликий
Поэтому все и выплёскивают свою "правду" в интернете, чтобы не стать безработными инвалидами в реале. ))
Not An Angel...
Приятно
Са
Сара
Хорошо