Елена

Что это значит если один человек постоянно удаляет мои комментарии на его вопросы?

Ответы · страница 6
Василий Охапкин

влюбился

Елена

Но я не разбивала никому сердце, не думаю что он влюблён в меня!

Василий Охапкин

а почему тогда комментарии удаляет???... надо отмотать назад и посмотреть с чего всё началось)

Елена

Складывается впечатление что он не хочет чтоб кто то увидел наше общение, вот я и не пойму почему? Ведь другие комментарии он не удаляет...

Василий Охапкин

спросите его об этом) может - ответит, потом удалит)))

Василий Охапкин

удачи)))🙂🙃🙂

Дмитрий Сморкалов

Обиделся

Дмитрий Сморкалов

Что то не так в ответах и коментах

Ан
Андрей

влюбился

Елена

Многие почему то так думают)

Ракиб Расулов

так надо

Ви
Виталий

Легенда сайта. Про него уже анекдоты рассказывают, например: У Мацнева на авто, в штатном режиме лопнуло колесо. Он не запрашивал аварийную помощь у ближайшего столба и характеризовал ситуацию, как проходящую в штатном режиме. Прибывший к месту ДТП гаишник не принял во внимание технические характеристики авто Мацнева и констатировал его низкий профессиональный уровень, о чем свидетельствует квитанция штрафа.

Ви
Виталий

Привет Ракиб. Как жизнь в лето?

Ракиб Расулов

все хорошо помидоры дешевлеют

Ви
Виталий

у нас огурцы дешевеют. меняемся?

Ракиб Расулов

доброе утро виталии надо поменять

Дмитрий Гусельников

ПСИХУЕТ

Елена

С чего интересно он психует?)

Дмитрий Гусельников

НУ А КАК..ЕЩЕ..?КАК СКАЗАЛА ОДНА ДАМА МНЕ.Я БЫ ТЕБЯ РАСЧЛЕНИЛА ЕСЛИ БЫ РЯДОМ БЫЛ..Я ОТВЕТИЛ..ЧТО БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ😂

Юрий Попов

Любовь

Елена

А чем мешают ответы? Бережёт чтоб никто не видел что мы общались???