Марина

Дамы, барышни, девочки!!!!!!
У нас в Обсуждайке появился очередной мошенник - скамер. Легенда как под копирку. Сценарий известный. Его имена: Derry Baehr Jochem - в ОК, Michelle Cryna - в Инста, Marther Williams - возможно в ВК. Первый вариант "проживает" в Германии, остальные - в США.
obsuzhday.com/4968836
Будем бдительны????

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие, кому нужно заморское мурло?

Ta
Tatyana

А мне он ни разу не попадался) А что он хочет?

Марина

Ну так они таких и ищут...

Ta
Tatyana

Понятно. А ещё есть здесь подобные обманщики?

Ta
Tatyana

А имена, пароли, явки? 😀Надо список составить

Марина

Ну пока не обратятся, не напишут - как их выгадаешь? Просто, смотрите сами.

Ta
Tatyana

А они обращаются с каким вопросом? Не можете дать денег, сижу в тюрьме?

Битпулль,Почти Что Душка

Урааааааааа!! Жулик пришёл! Адвокат из ТОГО!

Битпулль,Почти Что Душка

(поёт) Я шиколадный ганец,я - хытренький паганец...Живу а Гер-ма-ние..Э.Э.Э.

Битпулль,Почти Что Душка

...ладно Маринушек...пойду ка я спатеньки...Спасибо за визит!НЕ ПРОПАДАЙ!🌹🌹🌹

Битпулль,Почти Что Душка

б у д е м...Я хороший БЕЛЫЙ/ПУШИСТЫЙ...мечта хозяек жЫззи...)))

Битпулль,Почти Что Душка

🌹☕...сённи опять один прислал...

Битпулль,Почти Что Душка

Мне... само собой письмо пошло в СПАМ

Алексей Базяев

Прямо аналитический отдел на сайте, во как.

Марина

А что же вы - в поездах на ходу массажируете?))))

Алексей Базяев

До этого пока ещё не доходило,потребуется если думаю не растеряюсь. Доброго вам дня!

Алексей Базяев

Хорошего настроения много не бывает

Алексей Базяев

Значит имеются воспоминания

Марина

Конечно, куда же без них..

Sekach Dev

А чё... так сильно нагадил.... может не надо....

Марина

Пока не нагадил, надеюсь...

Sekach Dev

Меня банили 5 раз... не люблю я этого...))

Марина

Поверь, этих гадов есть за что.

Марина

🤝🤝🤝

Надежда Шустова

эти то давно тут промышляют-я не замечаю...

Марина

Если бы им здесь не перепадало что-то, то они бы не сидели здесь.

Надежда Шустова

а что может перепасть -например?

Марина

Ну кто-то повелся на сладкие речи и ... Если рыба не клюет, то рыбак переходит на другое место...

Надежда Шустова

не знаю, есть такие еще, кто верит сладким речам?

Ва
Вадим

Ссылка на сирийского мужика 58 лет Abrams Rupert

Марина

Да какое там сирийского...

Марина

Угу... На заборе тоже написано... А там дрова лежат!

Ва
Вадим

Я не защищаю, и не спорю только там то, что я написал.

Марина

Ну тогда просто мимо - мы тут сами разберемся)

Меняю Дислокацию)))

Дайте мне его!!!! Порву как тузик грелку))!!!

Марина

🤣🤣🤣 Не надо))) Тем более, что этот мужик на фото скорее даже и не знает, как популярен)) Нигеры денги зарабатывают)

Меняю Дислокацию)))

Нигеры - моя маленькая слабость)))

Марина

Расист?? Любишь черных??)))

Елена

Ой, он мне тоже писал, но денег не просил!)

Марина

У меня вот, боюсь, тоже не получиться пообщаться... Скайп накрылся без объяснений.

Елена

А хотелось с ним пообщаться?🙂

Марина

Ну я хотела довести до того момента, чтобы деньги начал просить и модерам сдать, чтобы забанили.

Елена

Коварная🤣 я шучу) но спасибо что предупредили!🌹

Марина

Да всегда!!!! Тут как-то пару лет довольно тихо было... А этой весной они активизировались опять. В соцсетях то и дело всплывают. Столько жалоб

Ефросинья Бурлакова

А есть здесь такие, кто распахивает душу?

Марина

Лечится)))) Собственным опытом)

Па
Партизанка***

🖼

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ооооооойййй.... ФСЁ!!!!!))))))

Марина

Они ж первым делом узнают про семейное положение)

Па
Партизанка***

не..это я сама ему написала....и сразу в ЧС...он не первый и ,увы,не последний)))

Марина

Ааааа, так ты быстро его))) нпе успела насладиться))

Па
Партизанка***

так он не первый..шо с ними...церемониться)))

Марина

🤝🤝🤝

Света Дмитренко

да..берегись -имена разные--сюжет один

Света Дмитренко

так и не надо--баба хавают

Am
Amid.

В чем его мошенничество заключается?

Марина

Давят на любовь, потом на жалость, потом на комплексы и деньги выманивают.

Am
Amid.

Ммм,понятно,кибер попрошайки))

Марина

Именно!!! Причем сидит нигер в Гане или Нигерии и строчит одновременно десятку таких вот... Кто-нить да поведется...

Светлана Атаева

и что он делает? Каковы его действия?

Марина

Головы морочит, деньги выманивает.

Марина

Почитайте комментарии, просто устала каждому объяснять... К кому он постучался - те знают, как..

Светлана Атаева

Я просто к чему: меня однажды в гости приглашал некто, сейчас и не вспомню как зовут, в Великобританию, и хотел выслать средства на визу, настаивал свои данные оставить,стал атаковать звонками, я просто не стала отвечать, он после этого удалился с сайта)

Светлана Атаева

я заподозрила, хоть и не сразу, но звонки точно из Великобритании были, меня насторожило то, что он говорил совсем без акцента!

Андрей

А чем он нам грозит 🤔🤔🤔

Андрей

Согласны😊

Марина

Нафиг нам здесь англицкие лошади!

Андрей

Точно у них и мозгов нет, отдать столько фунтов стерлингов😄😄😄

Андрей

😚

Андрей

👍

Musk Therapy

Неужели на такое кто-то еще ведётся?

Марина

Народу много - есть еще и нетронутые)))

Натка М_Мак

Мне что ли кого на деньги развести))

Марина

🤣🤣🤣🤣 Я ждала от тебя какой-нить каверзы))

Натка М_Мак

Не, я тоже могу красиво спеть про любовь и попросить деньжат

Марина

Про любовь мало!!! Надо исчо найти мозольку и давить на жалость))

Натка М_Мак

Мозольки легко ищутся и комплексы, на которые стоит обратить внимание))

Марина

Ну вот))) Ты подкованная, оказуецца))))

Марат Ибрагимов

и, что же он сотворил -этот мошенник

Марат Ибрагимов

ну тогда я ой, какой мошенник...

Марина

Просто сталкивалась с такими... Начинается красиво, а потом денег просят. Настойчиво.

Же
Жека

Марина, привет. Что это за мошенник?

Марина

Привет))) Да в любофф играет, деньги выманивает... Разными способами...

Гульнар

Знакомая личность)) Спасибо, Марин)

Марина

🤝🤝 Говорят, их тут много)))